Metabo AG 18 (mit 4,0Ah Akku /ohne Ladegerät) Akku-Laubbläser

Produkttyp: Akku-Laubbläser Funktionen: blasen Energieversorgung: Akkubetrieb
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
170,68 €
Ø 167 €
160,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 206,26 €
Akkukapazität
10 Ah4 Ah5,5 Ah8 Ah
mitgelieferte Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
mitgeliefertes Ladegerät
mit Ladegerätohne Ladegerät
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
170,68 €
Ø 167 €
160,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 206,26 €
ab 170,68 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 160,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo AG 18 Akku Gebläse 18 V + 1x LiHD Akku 4,0 Ah - ohne Ladegerät Kaufland Metabo AG 18 Akku Gebläse 18 V + 1x LiHD Akku 4,0 Ah - ohne Ladegerät 1-4 Werktage 170,68 € Versand kostenfrei Gesamt 170,68 € → zum Angebot
• metabo Akku-Laubbläser AG 18 Akku Gebläse 18 V + 1x LiHD Akku 4,0 Ah - ohne Otto metabo Akku-Laubbläser AG 18 Akku Gebläse 18 V + 1x LiHD Akku 4,0 Ah - ohne lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 174,09 € Versand kostenfrei Gesamt 174,09 € → zum Angebot
• Metabo AG 18 Akku Gebläse 18 V + 1x LiHD Akku 4,0 Ah - ohne Ladegerät Voelkner marketplace Metabo AG 18 Akku Gebläse 18 V + 1x LiHD Akku 4,0 Ah - ohne Ladegerät 2-3 Werktage 182,84 € Versand kostenfrei Gesamt 182,84 € → zum Angebot
• Metabo AG 18 Akku Gebläse 18 V + 1x LiHD Akku 4,0 Ah - ohne Ladegerät Amazon Marketplace Metabo AG 18 Akku Gebläse 18 V + 1x LiHD Akku 4,0 Ah - ohne Ladegerät Auf Lager 206,26 € Versand kostenfrei Gesamt 206,26 € → zum Angebot
Varianten: Metabo AG 18
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
170.68 €
Ø 1 Mon.
167 €
Tiefstpreis
160 €
Preisalarm aktivieren
Metabo AG 18 Akku Gebläse 18 V + 1x LiHD Akku 4,0 Ah - ohne Ladegerät ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 170,68 € Versand kostenfrei Gesamt 170,68 € → zum Angebot
metabo Akku-Laubbläser AG 18 Akku Gebläse 18 V + 1x LiHD Akku 4,0 Ah - ohne Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 174,09 € Versand kostenfrei Gesamt 174,09 € → zum Angebot
Metabo AG 18 Akku Gebläse 18 V + 1x LiHD Akku 4,0 Ah - ohne Ladegerät Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 182,84 € Versand kostenfrei Gesamt 182,84 € → zum Angebot
Metabo AG 18 Akku Gebläse 18 V + 1x LiHD Akku 4,0 Ah - ohne Ladegerät Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 206,26 € Versand kostenfrei Gesamt 206,26 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:05 Uhr.

Metabo AG 18 (mit 4,0Ah Akku /ohne Ladegerät) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo AG 18 (mit 4,0Ah Akku /ohne Ladegerät)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Laubbläser
Ausstattung
blasen
Energiemerkmale
Akkubetrieb
18 V
Li-Ion
mit 1 Akku
4 Ah
ohne Ladegerät
Maße & Gewicht
1,87 kg
Technische Daten
266 km/h
156 m³/h
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram