MET Revo MIPS olive MTB-Helm

Produkttyp: MTB-Helm Ausstattungsmerkmale: mit Belüftungssystem - mit Magnet-Verschluss Zielgruppe: Damen - Herren
Lieber noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +24% ab
133,99 €
Ø 108 €
56,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 178,55 €
Lieber noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +24% ab
133,99 €
Ø 108 €
56,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 178,55 €
ab 133,99 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MET 3HM159CE00SGN1, MET Revo MIPS Helm grün bike-components MET 3HM159CE00SGN1, MET Revo MIPS Helm grün 2-4 Tage 133,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 138,98 € → zum Angebot
• Met 3HM159CE00MGN1, Met Revo Mips Mtb Helmet Grün M Matt Olive BikeInn Met 3HM159CE00MGN1, Met Revo Mips Mtb Helmet Grün M Matt Olive lagernd 137,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 143,98 € → zum Angebot
• MET 3HM159CE00-X_grøn, MET Revo MIPS Fahrradhelm Grün Bikable MET 3HM159CE00-X_grøn, MET Revo MIPS Fahrradhelm Grün 1-2 Werktage 143,99 € Versand kostenfrei Gesamt 143,99 € → zum Angebot
• MET 3HM159CE00-SGN1, MET MTB Helm REVO MIPS (52 - 56 cm) (3HM159CE00-SGN1) Grün Galaxus MET 3HM159CE00-SGN1, MET MTB Helm REVO MIPS (52 - 56 cm) (3HM159CE00-SGN1) Grün 5-6 Werktage 149,98 € Versand kostenfrei Gesamt 149,98 € → zum Angebot
Varianten: MET Revo MIPS
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
133.99 €
Ø 1 Mon.
108 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
MET 3HM159CE00SGN1, MET Revo MIPS Helm grün ✓ Bester Preis Größe: S bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 133,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 138,98 € → zum Angebot
MET 3HM159CE00MGN1, MET Revo MIPS Helm grün Größe: M bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 133,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 138,98 € → zum Angebot
Met 3HM159CE00MGN1, Met Revo Mips Mtb Helmet Grün M Matt Olive Größe: M BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 137,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 143,98 € → zum Angebot
Met 3HM159CE00LGN1, Met Revo Mips Mtb Helmet Grün L Matt Olive Größe: L BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 137,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 143,98 € → zum Angebot
MET 3HM159CE00LGN1, MET Revo MIPS Helm grün Größe: L bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 139,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 144,98 € → zum Angebot
MET 3HM159CE00-X_grøn, MET Revo MIPS Fahrradhelm Grün Größe: M Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 143,99 € Versand kostenfrei Gesamt 143,99 € → zum Angebot
MET 3HM159CE00-X_grøn, MET Revo MIPS Fahrradhelm Grün Größe: L Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 143,99 € Versand kostenfrei Gesamt 143,99 € → zum Angebot
MET 3HM159CE00-X_grøn, MET Revo MIPS Fahrradhelm Grün Größe: S Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 143,99 € Versand kostenfrei Gesamt 143,99 € → zum Angebot
MET 3HM159CE00-SGN1, MET MTB Helm REVO MIPS (52 - 56 cm) (3HM159CE00-SGN1) Grün Größe: S Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 149,98 € Versand kostenfrei Gesamt 149,98 € → zum Angebot
MET 3HM159CE00-GN1-L, MET Revo Mips olive | matt (GN1) L Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 150,35 € Versand kostenfrei Gesamt 150,35 € → zum Angebot
MET 3HM159CE00-GN1-M, MET Revo Mips olive | matt (GN1) M Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 150,35 € Versand kostenfrei Gesamt 150,35 € → zum Angebot
MET 3HM159CE00-LGN1, MET MTB Helm REVO MIPS (58 - 61 cm) (3HM159CE00-LGN1) Grün Größe: L Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 158,92 € Versand kostenfrei Gesamt 158,92 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

MET Revo MIPS olive Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MET Revo MIPS olive? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
MTB-Helm
Damen, Herren
Ausstattung
23
mit Belüftungssystem, mit Magnet-Verschluss
Eigenschaften
Polystyrol (EPS)
mit MIPS (Kopfschutz System)
CE
Polycarbonat
matt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram