MET Revo MIPS black matt MTB-Helm

Produkttyp: MTB-Helm Ausstattungsmerkmale: mit Belüftungssystem Zielgruppe: Damen - Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
129,99 €
Ø 139 €
129,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 178,55 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
129,99 €
Ø 139 €
129,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 178,55 €
ab 129,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MET 3HM159CE00-X_sort, MET Revo MIPS Fahrradhelm Schwarz Bikable MET 3HM159CE00-X_sort, MET Revo MIPS Fahrradhelm Schwarz 1-2 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
• Met 725288, Met Revo Mips Mtb Helmet Schwarz L Black Matt BikeInn Met 725288, Met Revo Mips Mtb Helmet Schwarz L Black Matt lagernd 137,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 143,98 € → zum Angebot
• MET 3HM159CE00LBK1, MET Revo MIPS Helm schwarz bike-components MET 3HM159CE00LBK1, MET Revo MIPS Helm schwarz 2-4 Tage 139,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 144,98 € → zum Angebot
• MET 3HM159CE00-SBK1, MET MTB Helm REVO MIPS (52 - 61 cm) (3HM159CE00-SBK1)... Galaxus MET 3HM159CE00-SBK1, MET MTB Helm REVO MIPS (52 - 61 cm) (3HM159CE00-SBK1)... 5-6 Werktage 152,21 € Versand kostenfrei Gesamt 152,21 € → zum Angebot
Varianten: MET Revo MIPS
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
129.99 €
Ø 1 Mon.
139 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
MET 3HM159CE00-X_sort, MET Revo MIPS Fahrradhelm Schwarz ✓ Bester Preis Größe: L Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
MET 3HM159CE00-X_sort, MET Revo MIPS Fahrradhelm Schwarz Größe: S Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Met 725288, Met Revo Mips Mtb Helmet Schwarz L Black Matt Größe: L BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 137,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 143,98 € → zum Angebot
Met 725287, Met Revo Mips Mtb Helmet Schwarz M Black Matt Größe: M BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 137,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 143,98 € → zum Angebot
Met 725286, Met Revo Mips Mtb Helmet Schwarz S Black Matt Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 137,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 143,98 € → zum Angebot
MET 3HM159CE00LBK1, MET Revo MIPS Helm schwarz Größe: L bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 139,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 144,98 € → zum Angebot
MET 3HM159CE00MBK1, MET Revo MIPS Helm schwarz Größe: M bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 139,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 144,98 € → zum Angebot
MET 3HM159CE00SBK1, MET Revo MIPS Helm schwarz Größe: S bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 139,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 144,98 € → zum Angebot
MET 3HM159CE00-SBK1, MET MTB Helm REVO MIPS (52 - 61 cm) (3HM159CE00-SBK1) Schwarz Größe: S Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 152,21 € Versand kostenfrei Gesamt 152,21 € → zum Angebot
MET 3HM159CE00-LBK1, MET MTB Helm REVO MIPS (58 - 61 cm) (3HM159CE00-LBK1) Schwarz Größe: L Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 154,85 € Versand kostenfrei Gesamt 154,85 € → zum Angebot
MET Revo Mips Helm Schwarz größe S (52-56 cm) 3HM159CE00SBK1 - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 13-15 Werktage 172,48 € + 7,90 € Versand Gesamt 180,38 € → zum Angebot
MET 3HM159CE00-BK1-M, MET Revo Mips black | matt (BK1) M Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 178,55 € Versand kostenfrei Gesamt 178,55 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

MET Revo MIPS black matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MET Revo MIPS black matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
MTB-Helm
Damen, Herren
Ausstattung
23
mit Belüftungssystem
Eigenschaften
Polystyrol (EPS)
mit MIPS (Kopfschutz System)
Polycarbonat
matt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram