Merxx Sonnenschirm 200x300 cm rot Balkonschirm

Bezugsfarbe: rot Mastdurchmesser für Schirmständer: 38 mm Produkttyp: Balkonschirm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
95,89 €
Ø 93 €
87,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
95,89 €
Ø 93 €
87,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,99 €
ab 95,89 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 87,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Merxx Schirm 200 x 300 cm, 38 mm Rohr, terracotta METRO Merxx Schirm 200 x 300 cm, 38 mm Rohr, terracotta 5-10 Werktage 95,89 € + 29,95 € Versand Gesamt 125,84 € → zum Angebot
• MERXX Sonnenschirm, BxL: 200 x 300 cm, Polyester/Aluminium - braun hagebau MERXX Sonnenschirm, BxL: 200 x 300 cm, Polyester/Aluminium - braun 129,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 158,95 € → zum Angebot
• Sonnenschirm, 200 x 300 cm, terracotta Norma24 Sonnenschirm, 200 x 300 cm, terracotta ca. 3 Werktage 129,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 134,95 € → zum Angebot
• Merxx Sonnenschirm, 200 x 300 cm, terracotta netto-online Merxx Sonnenschirm, 200 x 300 cm, terracotta 6 Werktage 149,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 154,95 € → zum Angebot
Varianten: Merxx Sonnenschirm 200x300 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
95.89 €
Ø 1 Mon.
93 €
Tiefstpreis
88 €
Preisalarm aktivieren
Merxx Schirm 200 x 300 cm, 38 mm Rohr, terracotta ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 5-10 Werktage 95,89 € + 29,95 € Versand Gesamt 125,84 € → zum Angebot
MERXX Sonnenschirm, BxL: 200 x 300 cm, Polyester/Aluminium - braun hagebau Angebotsinfo Verfügbar 129,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 158,95 € → zum Angebot
Sonnenschirm, 200 x 300 cm, terracotta Norma24 Angebotsinfo ca. 3 Werktage 129,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 134,95 € → zum Angebot
Merxx Sonnenschirm, 200 x 300 cm, terracotta netto-online Angebotsinfo 6 Werktage 149,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 154,95 € → zum Angebot
Merxx Sonnenschirm, 200 x 300 cm, terracotta Marktkauf.de Angebotsinfo 6 Werktage 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:00 Uhr.

Merxx Sonnenschirm 200x300 cm rot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Merxx Sonnenschirm 200x300 cm rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot
38 mm
Balkonschirm
300 cm
rechteckig
200 cm
Kurbel
mit Knickgelenk
Balkon, Terrasse

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram