Merxx Sonnenschirm 200x300 cm grün Balkonschirm

Bezugsfarbe: grün Mastdurchmesser für Schirmständer: 38 mm Produkttyp: Balkonschirm
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
104,98 €
Ø 96 €
87,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,99 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
104,98 €
Ø 96 €
87,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,99 €
ab 104,98 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 87,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Merxx Schirm 200 x 300 cm, 38 mm Rohr, grün METRO Merxx Schirm 200 x 300 cm, 38 mm Rohr, grün 5-10 Werktage 104,98 € + 29,95 € Versand Gesamt 134,93 € → zum Angebot
• MERXX Sonnenschirm, BxL: 200 x 300 cm, Polyester/Aluminium - gruen hagebau MERXX Sonnenschirm, BxL: 200 x 300 cm, Polyester/Aluminium - gruen 129,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 158,95 € → zum Angebot
• Sonnenschirm, 200 x 300 cm, grün Norma24 Sonnenschirm, 200 x 300 cm, grün ca. 3 Werktage 129,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 134,95 € → zum Angebot
• Merxx Sonnenschirm, 200 x 300 cm, grün netto-online Merxx Sonnenschirm, 200 x 300 cm, grün 6 Werktage 149,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 154,95 € → zum Angebot
Varianten: Merxx Sonnenschirm 200x300 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
104.98 €
Ø 1 Mon.
96 €
Tiefstpreis
88 €
Preisalarm aktivieren
Merxx Schirm 200 x 300 cm, 38 mm Rohr, grün ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 5-10 Werktage 104,98 € + 29,95 € Versand Gesamt 134,93 € → zum Angebot
MERXX Sonnenschirm, BxL: 200 x 300 cm, Polyester/Aluminium - gruen hagebau Angebotsinfo Verfügbar 129,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 158,95 € → zum Angebot
Sonnenschirm, 200 x 300 cm, grün Norma24 Angebotsinfo ca. 3 Werktage 129,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 134,95 € → zum Angebot
Merxx Sonnenschirm, 200 x 300 cm, grün netto-online Angebotsinfo 6 Werktage 149,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 154,95 € → zum Angebot
Merxx Sonnenschirm, 200 x 300 cm, grün Marktkauf.de Angebotsinfo 6 Werktage 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:02 Uhr.

Merxx Sonnenschirm 200x300 cm grün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Merxx Sonnenschirm 200x300 cm grün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
38 mm
Balkonschirm
300 cm
rechteckig
200 cm
Kurbel
mit Knickgelenk

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram