Merten M-PLAN-Metallrahmen 3fach (475339) Abdeckrahmen

Ausführung: 3-fach Farbe: chrom Material: Metall
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
61,60 €
Ø 61 €
60,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
61,60 €
Ø 61 €
60,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,99 €
ab 61,60 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Merten 475339, Merten 475339 M-PLAN-Metallrahmen, 3fach, Chrom ksh-technik Merten 475339, Merten 475339 M-PLAN-Metallrahmen, 3fach, Chrom ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 61,60 € + 6,18 € Versand Gesamt 67,78 € → zum Angebot
• Merten 475339, Merten 475339 M-PLAN-Metallrahmen 3-fach Chrom voltking Merten 475339, Merten 475339 M-PLAN-Metallrahmen 3-fach Chrom 1-2 Wochen 61,68 € + 6,90 € Versand Gesamt 68,58 € → zum Angebot
• M-Plan Metallrahmen, 3fach (Chrom) elektroversand-schmidt.de M-Plan Metallrahmen, 3fach (Chrom) Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage) 73,68 € + 6,90 € Versand Gesamt 80,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
61.6 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
61 €
Preisalarm aktivieren
Merten 475339, Merten 475339 M-PLAN-Metallrahmen, 3fach, Chrom ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 61,60 € + 6,18 € Versand Gesamt 67,78 € → zum Angebot
Merten 475339, Merten 475339 M-PLAN-Metallrahmen 3-fach Chrom voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 61,68 € + 6,90 € Versand Gesamt 68,58 € → zum Angebot
M-Plan Metallrahmen, 3fach (Chrom) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 73,68 € + 6,90 € Versand Gesamt 80,58 € → zum Angebot
Merten Metallrahmen 3f.chrom 475339 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 74,61 € 74,61 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 80,51 € → zum Angebot
Merten 475339, Merten Metallrahmen 3f.chrom 475339 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 76,10 € + 6,89 € Versand Gesamt 82,99 € → zum Angebot
Merten Metallrahmen 3f.chrom 475339 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 79,69 € + 6,71 € Versand Gesamt 86,40 € → zum Angebot
Merten Metallrahmen 3f.chrom 475339 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 87,93 € + 6,99 € Versand Gesamt 94,92 € → zum Angebot
Merten Rahmen Abdeckung System M Chrom 475339 1St. Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 92,65 € + 6,71 € Versand Gesamt 99,36 € → zum Angebot
Merten 475339, Merten Rahmen Abdeckung System M Chrom 475339 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 09.09.2026, Lieferzeit... 92,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 98,84 € → zum Angebot
MERTEN 475339, Merten Rahmen Abdeckung System M Chrom 475339 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 8 Wochen 93,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 98,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:16 Uhr.

Merten M-PLAN-Metallrahmen 3fach (475339) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Merten M-PLAN-Metallrahmen 3fach (475339)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3-fach
chrom
Metall
glänzend
Abdeckrahmen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram