Mepal Flip-up Campus 350ml Blue Kinder-Trinkflasche

Produkttyp: Kinder-Trinkflasche - Thermo-Trinkflasche Farbe: blau - silber Füllmenge: 350 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,85 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,85 €
ab 29,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mepal thermoflasche flip-up campus 350 ml - blau Bleywaren Mepal thermoflasche flip-up campus 350 ml - blau 1-3 Tage 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
• Mepal - Thermoflasche Flip-Up Campus - Isolierte Trinkflaschen für Kinder - Amazon Marketplace Mepal - Thermoflasche Flip-Up Campus - Isolierte Trinkflaschen für Kinder - Auf Lager 35,89 € Versand kostenfrei Gesamt 35,89 € → zum Angebot
• Mepal - Thermoflasche Flip-Up Campus - Isolierte Trinkflaschen für Kinder - Voelkner marketplace Mepal - Thermoflasche Flip-Up Campus - Isolierte Trinkflaschen für Kinder - 1-2 Werktage 36,90 € Versand kostenfrei Gesamt 36,90 € → zum Angebot
• Little Dutch 107458014300, Little Dutch Thermoflasche Flip-up 350 ml blau (0.35... Galaxus Little Dutch 107458014300, Little Dutch Thermoflasche Flip-up 350 ml blau (0.35... 11-13 Werktage 37,95 € Versand kostenfrei Gesamt 37,95 € → zum Angebot
Varianten: Rosti Mepal Flip-up Campus Insulated (350ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Mepal thermoflasche flip-up campus 350 ml - blau ✓ Bester Preis Bleywaren Bleywaren Angebotsinfo 1-3 Tage 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Mepal - Thermoflasche Flip-Up Campus - Isolierte Trinkflaschen für Kinder - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,89 € Versand kostenfrei Gesamt 35,89 € → zum Angebot
Mepal - Thermoflasche Flip-Up Campus - Isolierte Trinkflaschen für Kinder - Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,90 € Versand kostenfrei Gesamt 36,90 € → zum Angebot
Little Dutch 107458014300, Little Dutch Thermoflasche Flip-up 350 ml blau (0.35 l) Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-13 Werktage 37,95 € Versand kostenfrei Gesamt 37,95 € → zum Angebot
Mepal Thermoflasche, Silber, Blau, Metall, Kaffee & Tee, Kannen, Trinkflaschen XXXLutz Angebotsinfo ca. 5 Werktage 46,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 50,84 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:52 Uhr.

Mepal Flip-up Campus 350ml Blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mepal Flip-up Campus 350ml Blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau, silber
Kinder-Trinkflasche, Thermo-Trinkflasche
Eigenschaften
Edelstahl, Kunststoff, Polypropylen, Silikon
ja
Maße & Gewicht
350 ml
20,2 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram