Elite Sport JET (550ml) black Fahrrad-Trinkflasche

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fahrrad-Trinkflasche Farbe: schwarz Füllmenge: 550 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
3,99 €
Ø 4 €
3,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,60 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
3,99 €
Ø 4 €
3,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,60 €
ab 3,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elite EL0190403, Elite Jet Trinkflasche 550ml Schwarz/Grau Bikable Elite EL0190403, Elite Jet Trinkflasche 550ml Schwarz/Grau 1-2 Werktage 3,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
• Elite Jet Flasche 550 ml Schwarz/Grau Logo Koloshop24 Elite Jet Flasche 550 ml Schwarz/Grau Logo 1-3 Tage 4,14 € + 6,49 € Versand Gesamt 10,63 € → zum Angebot
• Elite S.R.L. Jet Trinkflasche Schwarz/Grau Einheitsgröße Amazon Marketplace Elite S.R.L. Jet Trinkflasche Schwarz/Grau Einheitsgröße 10,25 € Versand kostenfrei Gesamt 10,25 € → zum Angebot
• Elite Trinkflasche Elite Trinkflasche Jet 550 ml schwarz grau Otto Elite Trinkflasche Elite Trinkflasche Jet 550 ml schwarz grau lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 11,60 € Versand kostenfrei Gesamt 11,60 € → zum Angebot
Varianten: Elite JET (550ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.99 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Elite EL0190403, Elite Jet Trinkflasche 550ml Schwarz/Grau ✓ Bester Preis Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
Elite Jet Flasche 550 ml Schwarz/Grau Logo Koloshop24 Angebotsinfo 1-3 Tage 4,14 € + 6,49 € Versand Gesamt 10,63 € → zum Angebot
Elite Trinkflasche Jet Plus 550 ml schwarz,grau koempf24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 4,21 € + 7,90 € Versand Gesamt 12,11 € → zum Angebot
Elite Jet Trinkflasche 550 ml boc24 Angebotsinfo Verfügbar 4,95 € Versand kostenfrei Gesamt 4,95 € → zum Angebot
Elite 0190403, Elite Jet 550ml Trinkflasche-Schwarz-One Size, Kostenlose SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 4,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
Elite Trinkflasche Jet 550 ml schwarz grau Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 6,25 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,15 € → zum Angebot
Elite 0190403, Elite Elite Trinkflasche Jet 550 Ml Schwarz/Grau TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 6,26 € + 6,95 € Versand Gesamt 13,21 € → zum Angebot
Elite EL0190403, Elite Jet (0.55 l) (EL0190403) Grau/Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 6,37 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,37 € → zum Angebot
Elite S.R.L. Jet Trinkflasche Schwarz/Grau Einheitsgröße Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 10,25 € Versand kostenfrei Gesamt 10,25 € → zum Angebot
Elite Trinkflasche Elite Trinkflasche Jet 550 ml schwarz grau Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 11,60 € Versand kostenfrei Gesamt 11,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:28 Uhr.

Elite Sport JET (550ml) black Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Flasche
Indrid C August 2023

Die Flasche ist aus weichem, druckbarem Kunststoff gefertigt und biologisch abbaubar. Die Abnutzung des Schriftzugs durch häufiges Ein- und Ausstecken beeinträchtigt die Funktionalität nicht. Ideal zum Auffrischen des Mundes.

5/5
★★★★★ Hält dicht
Desiree W Mai 2023

Diese Trinkflasche lässt sich mühelos in einem Schritt zerlegen und ist ideal für Schule, Kita und Freizeit. Dank des dichten Verschlusses können auch Kinder sie leicht öffnen und schließen. Endlich Schluss mit dem lästigen Auseinandernehmen in mehrere Teile vor dem Spülen! Eine praktische Lösung für den Alltag!.

3/5
★★★☆☆ Good water bottles but easy to scratch
G.V. April 2022

Die Flaschen sind funktional und einfach zu handhaben. Allerdings fällt sofort auf, wie schnell sie Kratzer bekommen, wenn man sie in den Flaschenhalter ein- und ausbaut. Schon beim ersten Mal entstanden deutliche Kratzer.

2/5
★★☆☆☆ Was soll denn DAS sein?
Elefant August 2014

Dieser Film mit seinen lächerlichen Dialogen hat mich echt enttäuscht! Die Übertreibung bei den Gesprächen war unerträglich und hat mich genervt. Zwei Häftlinge unterhalten sich die ganze Nacht über Stimmen, aber wo sind die anderen Insassen? Warum reagiert niemand auf die Morde an den Wärtern? Alles wirkt einfach unrealistisch und lächerlich. Ein Film, den ich definitiv nicht weiterempfehlen kann!.

1/5
★☆☆☆☆ Schlechter gehts eigentlich nicht mehr!!!!!!!!!!!!
Ghost Juli 2014

"Inside - Deadly Prison" ist ein grauenhafter Amateurstreifen, bei dem ich nur schreien kann. zu Hilfe!!! Wer ist bitte für diesen Film verantwortlich?! Die deutschen Synchronsprecher (schlimm, schlimm, schlimm), der Drehbuchautor (die Dialoge. grottenschlecht), Kulisse und Kamera (2 dunkle Gefängnisszellen, 2-3 dunkle Gänge) - sonst nichts, Regisseur (wie kann man so einen Sch*** drehen), Produzent (wie kann man so einen Sch*** finanzieren) und im Vergleich zu diesen Darstellern, wirken Pornodarsteller wie Oscarpreisträger!!! Urteil: Lebenslänglich für alle!!! "Inside - Deadly Prison" ist so schlecht, dass er nicht einmal eine Kritik verdient.

egal wie schlecht sie auch ist. 1 Muss-Stern und eine letzte Verwarnung an Luke Goss. Nicht nochmal so'n Mist!!!.

1/5
★☆☆☆☆ OMG
Tim U Juni 2014

Dieser Film aus dem Jahr 2012 ist kaum zu glauben, aber leider wahr. Ich kann ihn nicht einmal als Film bezeichnen. Selbst wenn man denkt, man hat schon den schlechtesten Film gesehen, übertrifft dieses Stück alles. Kauft euch den Film wirklich nur, wenn ihr sagen wollt, dass ihr mit Abstand den schlechtesten Film gesehen habt. Ansonsten Finger weg! Ich empfehle ihn überhaupt nicht!.

Meinungen 1 bis 6 von 14

Allgemeine Daten
schwarz
Fahrrad-Trinkflasche
Ausstattung
mit Druckverschluss
Eigenschaften
Kunststoff
Maße & Gewicht
550 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram