Elite Jet Water Bottle 950ml Transparent Fahrrad-Trinkflasche

• Die Füllmenge beträgt 950 ml, ideal für längere Trainingseinheiten.
• Das Material besteht aus robustem Kunststoff, der langlebig und leicht ist.
• Die große Öffnung erleichtert das Befüllen und Reinigen der Flasche.
• Der auslaufsichere Verschluss sorgt für eine sichere Handhabung ohne Verschütten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
5,99 €
Ø 6 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
5,99 €
Ø 6 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,49 €
ab 5,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elite EL0203003, Elite Jet Trinkflasche 950ml Klar Grau/Transparent Bikable Elite EL0203003, Elite Jet Trinkflasche 950ml Klar Grau/Transparent 1-2 Werktage 5,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
• Elite JET GREEN Klar Grau Logo 950 ml – Umweltfreundliche... Amazon Marketplace Elite JET GREEN Klar Grau Logo 950 ml – Umweltfreundliche... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 7,27 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,22 € → zum Angebot
• Elite Trinkflasche Trinkflasche Jet Green 950ml, klar/grau, Biokunststoff Otto Elite Trinkflasche Trinkflasche Jet Green 950ml, klar/grau, Biokunststoff lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 9,49 € + 4,49 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.99 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Elite EL0203003, Elite Jet Trinkflasche 950ml Klar Grau/Transparent ✓ Bester Preis Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Elite JET GREEN Klar Grau Logo 950 ml – Umweltfreundliche Fahrrad-Trinkflasche, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 7,27 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,22 € → zum Angebot
Elite FA003514629, Elite - Jet Green - Fahrrad Trinkflasche Gr 950 ml grau/weiß Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 7,60 € + 3,45 € Versand Gesamt 11,05 € → zum Angebot
Elite Jet Green 950ml Trinkflasche boc24 Angebotsinfo Verfügbar 7,99 € Versand kostenfrei Gesamt 7,99 € → zum Angebot
Elite 0203003, Elite Jet Sugar Cane 950ml Trinkflasche-Transparent-One Size, SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Elite EL0203003, Elite Jet Green (0.95 l) (EL0203003) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 9,37 € + 3,00 € Versand Gesamt 12,37 € → zum Angebot
Elite Trinkflasche Trinkflasche Jet Green 950ml, klar/grau, Biokunststoff Otto yovivo lifestyle shopping (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 9,49 € + 4,49 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:14 Uhr.

Testbericht Elite Jet Water Bottle 950ml Transparent

Elite Jet Water Bottle 950ml Transparent: Die perfekte Wahl für Sport und Fahrrad

Die Elite Jet Water Bottle 950ml Transparent ist die ideale Trinkflasche für alle, die beim Sport oder auf dem Fahrrad stets gut hydriert bleiben möchten. Mit einer Füllmenge von 950 ml bietet sie ausreichend Flüssigkeit für längere Trainingseinheiten oder Radtouren. Das transparente Design ermöglicht es Ihnen, den Füllstand jederzeit im Blick zu behalten.

Hochwertiges Material und durchdachtes Design

Diese Sport-Trinkflasche besteht aus robustem Kunststoff, der für seine Langlebigkeit und Leichtigkeit bekannt ist. Das Material ist frei von schädlichen Chemikalien und sorgt dafür, dass Ihr Getränk stets frisch und geschmacksneutral bleibt. Das ergonomische Design der Flasche liegt gut in der Hand und erleichtert das Trinken während der Bewegung.

Elite Jet Water Bottle 950ml Transparent Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Elite Jet Water Bottle 950ml Transparent? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
transparent
Fahrrad-Trinkflasche, Sport-Trinkflasche
Eigenschaften
Kunststoff
Maße & Gewicht
950 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram