MensSana Multifit Kapseln (90 Stk.) Vitamine

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Kapseln enthalten Calcium, Eisen, Jod, Selen, Zink, Beta-Carotin und Vitamin D.
• Die Verpackungsgröße beträgt 90 Stück mit einem Gesamtgewicht von 49,4 g.
• Die Kapseln sind laktosefrei und somit für Menschen mit Laktoseintoleranz geeignet.
• Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten.
• Bitte beachten Sie die Warnhinweise auf der Verpackung und den Beipackzettel.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,74 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,74 €
ab 19,99 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 09486211, Multifit MensSana Kapseln 90 St, Grundpreis: € 0,22 /... Shop Apotheke PZN-DE 09486211, Multifit MensSana Kapseln 90 St, Grundpreis: € 0,22 /... sofort lieferbar 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• Multifit Menssana Kapseln 90 St medpex Multifit Menssana Kapseln 90 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 20,89 € + 3,49 € Versand Gesamt 24,38 € → zum Angebot
• Multifit MensSana – Vitamine, Mineralstoffe & Spurenelemente für Frauen –... Amazon Marketplace Multifit MensSana – Vitamine, Mineralstoffe & Spurenelemente für Frauen –... Auf Lager 31,74 € Versand kostenfrei Gesamt 31,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 09486211, Multifit MensSana Kapseln 90 St, Grundpreis: € 0,22 / Stück ✓ Bester Preis Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Multifit Menssana Kapseln 90 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 20,89 € 0,23 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 24,38 € → zum Angebot
PZN-DE 09486211, Multifit Menssana Kapseln 49.4 g, Grundpreis: € 423,89 / kg pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,94 € + 4,49 € Versand Gesamt 25,43 € → zum Angebot
PZN-DE 09486211, Multifit Menssana Kapseln Inhalt: 49.4 g, Grundpreis: € 423,89 APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 20,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,93 € → zum Angebot
Multifit Menssana Kapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,68 € 0,25 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 26,67 € → zum Angebot
PZN-DE 09486211, Multifit Menssana Kapseln 90 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 22,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,74 € → zum Angebot
Multifit Menssana Kapseln Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 22,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,78 € → zum Angebot
Multifit Menssana Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 22,97 € 0,26 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 26,96 € → zum Angebot
PZN-DE 09486211, Multifit MensSana Kapseln 90 Stück, Grundpreis: € 0,26 / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 22,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
PZN-DE 09486211, Multifit MensSana Kapseln, 90 St, Grundpreis: € 0,26 / Stück Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 23,11 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,10 € → zum Angebot
Multifit Menssana Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,16 € 0,26 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 27,15 € → zum Angebot
Multifit Menssana Kapseln apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 23,39 € + 3,39 € Versand Gesamt 26,78 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht MensSana Multifit Kapseln (90 Stk.)

MensSana Multifit Kapseln (90 Stk.) – Ihre tägliche Vitaminquelle

Die MensSana Multifit Kapseln (90 Stk.) bieten eine umfassende Versorgung mit wichtigen Vitaminen und Mineralstoffen. Diese Kapseln sind ideal für Menschen, die ihre tägliche Nährstoffzufuhr optimieren möchten. Mit einer Verpackungsgröße von 90 Stück und einer Menge von 49,4 g sind sie eine praktische Ergänzung für Ihre tägliche Routine.

Vielfältige Wirkstoffe für Ihre Gesundheit

Die MensSana Multifit Kapseln enthalten eine Vielzahl an Wirkstoffen, darunter Calcium, Eisen, Jod, Selen, Zink, Beta-Carotin und Vitamin D. Diese Kombination unterstützt verschiedene Körperfunktionen und trägt zu Ihrem allgemeinen Wohlbefinden bei. Die Kapseln sind laktosefrei und somit auch für Menschen mit Laktoseintoleranz geeignet.

MensSana Multifit Kapseln (90 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Wirksame Vorbeugung!
Thomas B Mai 2025

Nehme ich seit vielen Jahren über die kalte Jahreszeit. Hilft mir gegen Erkälungskrankenheiten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemein
Menssana
Multifit MensSana
90
Allgemeine Daten
laktosefrei
Kapseln
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
49,4 g
Vitaminpräparat
90 Stück
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Beta-Carotin, Calcium, Eisen, Jod, Selen, Spurenelemente, Vitamin D, Vitamine, Zink
Inhalt
90 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram