Melissengeist (47 ml) Beruhigungsmittel

Produkttyp: Beruhigungsmittel Anwendungsgebiete: Schlafstörungen - Unruhe Darreichungsform: Tropfen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
3,63 €
Ø 4 €
3,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,82 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
3,63 €
Ø 4 €
3,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,82 €
ab 3,63 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 00580428, Klosterfrau Melissengeist Flüssigkeit Inhalt: 47 ml,... APONEO PZN-DE 00580428, Klosterfrau Melissengeist Flüssigkeit Inhalt: 47 ml,... Artikel verfügbar 3,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,62 € → zum Angebot
• KLOSTERFRAU Melissengeist 47 ml ayvita KLOSTERFRAU Melissengeist 47 ml ca. 1 - 3 Werktage 3,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,71 € → zum Angebot
• Klosterfrau Melissengeist 47 ml medpex Klosterfrau Melissengeist 47 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,74 € + 3,49 € Versand Gesamt 7,23 € → zum Angebot
• PZN-DE 00580428, MCM KLOSTERFRAU Vertr Klosterfrau Melissengeist 47 ML Onfy.de PZN-DE 00580428, MCM KLOSTERFRAU Vertr Klosterfrau Melissengeist 47 ML 1-3 Werktage 4,08 € + 4,98 € Versand Gesamt 9,06 € → zum Angebot
Varianten: Melissengeist
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.63 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 00580428, Klosterfrau Melissengeist Flüssigkeit Inhalt: 47 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 3,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,62 € → zum Angebot
KLOSTERFRAU Melissengeist 47 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 3,72 € 74,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 7,71 € → zum Angebot
Klosterfrau Melissengeist 47 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,74 € 79,57 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 7,23 € → zum Angebot
PZN-DE 00580428, MCM KLOSTERFRAU Vertr Klosterfrau Melissengeist 47 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,08 € + 4,98 € Versand Gesamt 9,06 € → zum Angebot
PZN-DE 00580428, MCM KLOSTERFRAU Vertr Klosterfrau Melissengeist, 47 ml, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 4,14 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,13 € → zum Angebot
Klosterfrau Melissengeist Konzentrat Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,16 € 88,51 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 9,15 € → zum Angebot
PZN-DE 00580428, MCM Klosterfrau Vertriebsgesellschaft mbH 001034, MCM Klosterfrau ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,20 € + 5,45 € Versand Gesamt 9,65 € → zum Angebot
PZN-DE 00580428, MCM KLOSTERFRAU Vertr Klosterfrau Melissengeist Konzentrat 47 ml, Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 4,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,34 € → zum Angebot
Klosterfrau Melissengeist Konzentrat deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 4,37 € 92,98 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 8,36 € → zum Angebot
Klosterfrau Melissengeist Konzentrat Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 4,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,38 € → zum Angebot
Klosterfrau Melissengeist Konzentrat apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,48 € 95,32 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 8,47 € → zum Angebot
Klosterfrau Melissengeist Konzentrat VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 4,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,48 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Melissengeist (47 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Melissengeist (47 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Beruhigungsmittel
Tropfen
47 ml
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Schlafstörungen, Unruhe
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram