Meindl Salerno GTX dark brown Trekkingschuhe

Produkttyp: Trekkingschuhe - Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserdicht Obermaterial: Leder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
229,99 €
Ø 230 €
229,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
229,99 €
Ø 230 €
229,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,00 €
ab 229,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 229,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trekkingschuhe Meindl Salerno GORE-TEX Gtx 2448 Braun Male eschuhe Trekkingschuhe Meindl Salerno GORE-TEX Gtx 2448 Braun Male siehe Shop 229,99 € Versand kostenfrei Gesamt 229,99 € → zum Angebot
• Meindl Trekkingschuhe Salerno GORE-TEX Gtx 2448 Braun Herren modivo Meindl Trekkingschuhe Salerno GORE-TEX Gtx 2448 Braun Herren Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 229,99 € Versand kostenfrei Gesamt 229,99 € → zum Angebot
• Meindl 2448_046, Meindl Salerno GTX Herren Trekkingstiefel, braun, Größe 48... sport2000 Meindl 2448_046, Meindl Salerno GTX Herren Trekkingstiefel, braun, Größe 48... 2-4 Werktage 259,90 € Versand kostenfrei Gesamt 259,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
229.99 €
Ø 1 Mon.
230 €
Tiefstpreis
230 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
41 1/2
42
43
48 1/2
Trekkingschuhe Meindl Salerno GORE-TEX Gtx 2448 Braun Male ✓ Bester Preis Größe: 43 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 229,99 € Versand kostenfrei Gesamt 229,99 € → zum Angebot
Trekkingschuhe Meindl Salerno GORE-TEX Gtx 2448 Braun Male Größe: 42 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 229,99 € Versand kostenfrei Gesamt 229,99 € → zum Angebot
Trekkingschuhe Meindl Salerno GORE-TEX Gtx 2448 Braun Male Größe: 41 1/2 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 229,99 € Versand kostenfrei Gesamt 229,99 € → zum Angebot
Meindl Trekkingschuhe Salerno GORE-TEX Gtx 2448 Braun Herren Größe: 41 1/2 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 229,99 € Versand kostenfrei Gesamt 229,99 € → zum Angebot
Meindl Trekkingschuhe Salerno GORE-TEX Gtx 2448 Braun Herren Größe: 43 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 229,99 € Versand kostenfrei Gesamt 229,99 € → zum Angebot
Meindl Trekkingschuhe Salerno GORE-TEX Gtx 2448 Braun Herren Größe: 42 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 229,99 € Versand kostenfrei Gesamt 229,99 € → zum Angebot
Meindl 2448_046, Meindl Salerno GTX Herren Trekkingstiefel, braun, Größe 48 ½ male Größe: 48 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 259,90 € Versand kostenfrei Gesamt 259,90 € → zum Angebot
Meindl 2448-46-UK 9, Meindl Salerno GTX Schuhe (43) (2448-46-UK 9) Braun Größe: 43 Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:20 Uhr.

Meindl Salerno GTX dark brown Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Meindl Salerno GTX dark brown? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trekkingschuhe, Wanderschuhe
braun
Herren
Ausstattung
Schnürung
Eigenschaften
Leder
atmungsaktiv, wasserdicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram