Medion S06 MD35320 (10025575) Mini-PC
- Der kompakte Mini-ITX Formfaktor ermöglicht platzsparende Integration in jede Arbeitsumgebung bei voller Desktop-Funktionalität.
- Ausgestattet mit einem Intel Core i3-1315U Prozessor, der mit 6 Kernen und 8 Threads zuverlässige Leistung für alltägliche Aufgaben bietet.
- Die 512 GB M.2 SSD gewährleistet schnelle Systemstarts und kurze Ladezeiten für flüssiges Arbeiten mit Programmen und Dateien.
- Vielseitige Anschlussmöglichkeiten durch DisplayPort, HDMI und USB-Ports, einschließlich USB 3.2 Gen1 Type-C für moderne Peripheriegeräte.
- Mit Windows 11 Professional vorinstalliert, bietet das System fortschrittliche Sicherheitsfunktionen und optimierte Produktivitätstools für professionelle Anwender.
-
Günstigster Preis
Medion MD35320, Medion S06 (MD35320) (Schwarz)
1-3 Werktage, Paketversand deutschlandweit
489,72 €
Versand kostenfrei
Gesamt 489,72 €
→ zum Angebot
-
Medion S06 Mini PC MD35320 i3-1315U 8GB/512GB SSD Win 11 Pro (MD35320) 489,73 € Versand kostenfrei Gesamt 489,73 € → zum Angebot
-
MEDION S06 Mini PC (Intel Core i3-1315U, 8GB DDR4 RAM, 512GB SSD, LAN, WLAN,...
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
489,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 489,98 €
→ zum Angebot
-
Medion® S06 Ci3 8GB 512GB SSD Win 11 Pro PC lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 524,05 € + 7,99 € Versand Gesamt 532,04 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Medion S06 MD35320 Leistungsstarker Mini-PC für hohe Ansprüche
Erleben Sie kompromisslose Leistung in kompakter Form mit diesem leistungsfähigen Mini-PC. Das System überzeugt durch seine beeindruckende Rechenpower und vielseitige Einsatzmöglichkeiten. Ob für anspruchsvolle Office-Aufgaben, Multitasking oder als zuverlässige Workstation – dieses Gerät meistert selbst komplexe Herausforderungen mit Leichtigkeit. Dank des platzsparenden Designs fügt sich der Komplettsystem-PC nahtlos in jede Arbeitsumgebung ein.
Kraftvolle Performance für produktives Arbeiten
Im Herzen des Systems arbeitet ein leistungsstarker Intel Core i3-Prozessor der neuesten Generation. Mit 6 Kernen und 8 Threads liefert er genügend Rechenpower für anspruchsvolle Aufgaben. Der 8 GB DDR4-Arbeitsspeicher ermöglicht flüssiges Multitasking, während die schnelle 512 GB M.2 SSD für kurze Ladezeiten und hohe Systemgeschwindigkeit sorgt. Selbst bei ressourcenintensiven Anwendungen bleibt der Mini-PC stets reaktionsschnell und effizient.
Medion S06 MD35320 (10025575) Test
Der Mini PC wirkt hochwertig und bietet genügend Leistung für einfache Tasks. Ein brummendes Netzteil erzeugt jedoch unangenehme Lautstärke. Der Medion-Kundenservice ist in Österreich schwer erreichbar, was Kauf und Support negativ beeinflusst.
Gutes Gerät, welches nun schon seit einigen Monaten Tag und Nacht als Homeassistant-Server problemfrei läuft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr zufrieden mit diesem Mini-PCSchnelle LieferungJeder Zeit wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Auf gute Belüftung achten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen