Medicom Nobilin Mineral Plus Kapseln (60 Stk.) Mineralstoffpräparat

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Mineralstoffpräparat - Spurenelemente
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,92 €
Ø 5 €
4,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,98 €
Menge in g
106 g212 g
Stückzahl
120 Stück60 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,92 €
Ø 5 €
4,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,98 €
ab 4,92 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NOBILIN Mineral Plus Kapseln 60 St ayvita NOBILIN Mineral Plus Kapseln 60 St ca. 1 - 3 Werktage 4,92 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,91 € → zum Angebot
• PZN-DE 05502798, MEDICOM Pharma Nobilin Mineral Plus Kapseln 115.6 g,... pharmeo PZN-DE 05502798, MEDICOM Pharma Nobilin Mineral Plus Kapseln 115.6 g,... 1-2 Werktage 5,02 € + 4,49 € Versand Gesamt 9,51 € → zum Angebot
• PZN-DE 05502798, Nobilin Mineral Plus Kapseln Inhalt: 115.6 g, Grundpreis:... APONEO PZN-DE 05502798, Nobilin Mineral Plus Kapseln Inhalt: 115.6 g, Grundpreis:... Artikel verfügbar 5,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,01 € → zum Angebot
• NOBILIN Mineral Plus Kapseln 60 St Amazon Marketplace NOBILIN Mineral Plus Kapseln 60 St Auf Lager 9,98 € Versand kostenfrei Gesamt 9,98 € → zum Angebot
Varianten: Medicom Nobilin Mineral Plus Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.92 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
NOBILIN Mineral Plus Kapseln 60 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 4,92 € 0,08 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,91 € → zum Angebot
PZN-DE 05502798, MEDICOM Pharma Nobilin Mineral Plus Kapseln 115.6 g, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,02 € + 4,49 € Versand Gesamt 9,51 € → zum Angebot
PZN-DE 05502798, Nobilin Mineral Plus Kapseln Inhalt: 115.6 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 5,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,01 € → zum Angebot
Nobilin Mineral Plus Kapseln 60 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,21 € 0,09 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 8,70 € → zum Angebot
PZN-DE 05502798, MEDICOM Pharma Nobilin Mineral Plus Kapseln apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 5,27 € + 3,39 € Versand Gesamt 8,66 € → zum Angebot
PZN-DE 05502798, MEDICOM Pharma Nobilin Mineral Plus Kapseln 60 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 5,41 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,40 € → zum Angebot
Nobilin Mineral Plus Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,42 € 0,09 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 10,41 € → zum Angebot
Nobilin Mineral Plus Kapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,86 € 0,10 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,85 € → zum Angebot
PZN-DE 05502798, MEDICOM Pharma Nobilin Mineral Plus 60 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,97 € + 5,49 € Versand Gesamt 11,46 € → zum Angebot
Nobilin Mineral Plus Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 5,97 € 0,10 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,96 € → zum Angebot
PZN-DE 05502798, MEDICOM Pharma Nobilin Mineral Plus Kapseln 60 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 5,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
Nobilin Mineral Plus Kapseln VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,99 € 0,10 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 10:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Medicom Nobilin Mineral Plus Kapseln (60 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Seit Jahren mein Begleiter
Manfred h Oktober 2024

Die Zusammensetzung ist für mich, besonders in meinem Alter, entscheidend. Da Böden in Mitteleuropa kaum noch Nährstoffe liefern, reicht selbst gesunde Ernährung oft nicht aus. Dieses Mineralstoffpräparat versorgt mich zuverlässig: ich fühle mich deutlich wohler und energiegeladener. Die positiven Wirkungen von Mineralien sind wissenschaftlich belegt und längst keine Glaubensfrage mehr. Auch Verpackung und Versand waren tadellos.

Allgemeine Daten
Mineralstoffpräparat, Spurenelemente
Nobilin
Kapseln
106 g
60
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Mineralstoffe, Vitalstoffe, Vitamin D
nein
Anwendung
Mineralhaushalt
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram