Linicin Lotion 15 Minuten mit Läusekamm (100 ml) Läusemittel
Produkttyp: Läusemittel
Anwendungsgebiete: Läuse - Nissen
Darreichungsform: Lotion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
11,81 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
PZN-DE 06939385, Cooper Consumer Health Linicin Lotion mit Läusekamm
Versand innerhalb von 24h
11,81 €
+ 3,39 € Versand
Gesamt 15,20 €
→ zum Angebot
-
Linicin Lotion mit Läusekamm 100 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,82 € + 3,49 € Versand Gesamt 15,31 € → zum Angebot
-
LINICIN Lotion 15 Min. 100 ml
ca. 1 - 3 Werktage
12,43 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 16,42 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 06939385, Cooper Consumer Health Linicin Lotion mit Läusekamm 100 ml,
sofort lieferbar
12,57 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 16,56 €
→ zum Angebot
Varianten:
Linicin Lotion 15 Minuten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 25.07.2026 12:42 Uhr.
Linicin Lotion 15 Minuten mit Läusekamm (100 ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Linicin Lotion 15 Minuten mit Läusekamm (100 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Läusemittel
Darreichungsform
Lotion
Menge
100 ml
Verpackungsgröße
100
Wirkstoffe
Dimeticon
Ohne Zuzahlung
nein
Warnhinweise
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Anwendungsgebiete
Läuse, Nissen
Dosierung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen