Dona 250 Tabletten überzogen (240 Stk.) Gelenkpräparat

★★★★★ (1 Bewertung) – Rezension schreiben
Produkttyp: Gelenkpräparat Anwendungsgebiete: Arthrose - Gelenkbeschwerden Darreichungsform: Tabletten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
50,20 €
Ø 51 €
50,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,98 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
50,20 €
Ø 51 €
50,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,98 €
ab 50,20 €
28 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-DE 04851108, Cooper Consumer Health dona 250 mg Tabletten Überzogene... pharmeo PZN-DE 04851108, Cooper Consumer Health dona 250 mg Tabletten Überzogene... sofort lieferbar 50,20 € + 4,49 € Versand Gesamt 54,69 € → zum Angebot
  • PZN-DE 04851108, dona 250 mg Tabletten Überzogene Tabletten Inhalt: 240 St APONEO PZN-DE 04851108, dona 250 mg Tabletten Überzogene Tabletten Inhalt: 240 St siehe Shop 50,20 € Versand kostenfrei Gesamt 50,20 € → zum Angebot
  • PZN-DE 04851108, Cooper Consumer Health Dona 250mg apodiscounter PZN-DE 04851108, Cooper Consumer Health Dona 250mg sofort verfügbar 50,26 € Versand kostenfrei Gesamt 50,26 € → zum Angebot
  • DONA 250 mg überzogene Tabletten Amazon Marketplace DONA 250 mg überzogene Tabletten Nur noch 6 auf Lager 74,08 € Versand kostenfrei Gesamt 74,08 € → zum Angebot
Varianten: Dona 250
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
50.2 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 04851108, Cooper Consumer Health dona 250 mg Tabletten Überzogene Tabletten ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 50,20 € + 4,49 € Versand Gesamt 54,69 € → zum Angebot
PZN-DE 04851108, dona 250 mg Tabletten Überzogene Tabletten Inhalt: 240 St APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 50,20 € Versand kostenfrei Gesamt 50,20 € → zum Angebot
PZN-DE 04851108, Cooper Consumer Health Dona 250mg apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo sofort verfügbar 50,26 € Versand kostenfrei Gesamt 50,26 € → zum Angebot
DONA 250 mg 240 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 50,85 € 0,21 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 50,85 € → zum Angebot
PZN-DE 04851108, Dona 250 mg überzogene Tabletten 240 St Überzogene, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 51,22 € Versand kostenfrei Gesamt 51,22 € → zum Angebot
DONA 250 mg überzogene Tabletten 240 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 52,93 € 0,22 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 52,93 € → zum Angebot
PZN-DE 04851108, Cooper Consumer Health Dona 250mg 240 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
DONA 250 mg überzogene Tabletten 240 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 56,60 € 0,24 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 60,59 € → zum Angebot
PZN-DE 04851108, dona 250mg Filmtabletten 240 St Apotheker COM apotheker.com Angebotsinfo 1 - 3 Tage 56,98 € Versand kostenfrei Gesamt 56,98 € → zum Angebot
PZN-DE 04851108, Cooper Consumer Health Dona 250 mg Tabletten, 240 St, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 57,73 € Versand kostenfrei Gesamt 57,73 € → zum Angebot
PZN-DE 04851108, Cooper Consumer Health Dona 250mg 240 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 59,19 € Versand kostenfrei Gesamt 59,19 € → zum Angebot
Dona 250mg VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 59,19 € 0,25 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 59,19 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 00:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dona 250 Tabletten überzogen (240 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Sehr Gut
Andi46 September 2013

Sehr empfehlenswert als Kur über mindestens 6 Wochen. Man merkt die Wirkung erst nach einigen Wochen. Deshalb länger und nicht zu Hochdosiert einnehmen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Gelenkpräparat
Tabletten
240 Stück
240
Glucosaminhemisulfat
nein
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
nein
Anwendung
Arthrose, Gelenkbeschwerden
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram