MDT Tasterschnittstelle 4-fach (BE-04001.02) Taster-Gateway

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Taster-Gateway Eingangsspannnung: 230 V Ausführung: 4-fach
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
40,75 €
Ø 44 €
40,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
40,75 €
Ø 44 €
40,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,90 €
ab 40,75 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MDT BE-04001.02 Tasterschnittstelle/-interface 2-fach, Unterputzgerät,... Elektroshop Wagner MDT BE-04001.02 Tasterschnittstelle/-interface 2-fach, Unterputzgerät,... 1 Tage 40,75 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,70 € → zum Angebot
• MDT BE-04001.02, MDT technologies Tasterschnittstelle 4-fach UP, potentialfrei WattWelt24 MDT BE-04001.02, MDT technologies Tasterschnittstelle 4-fach UP, potentialfrei 2-3 Werktage 44,67 € + 6,01 € Versand Gesamt 50,68 € → zum Angebot
• MDT technologies Tasterschnittstelle 4-fach UP, potentialfrei BE-04001.02 Amazon Marketplace MDT technologies Tasterschnittstelle 4-fach UP, potentialfrei BE-04001.02 Auf Lager 52,26 € Versand kostenfrei Gesamt 52,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40.75 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
MDT BE-04001.02 Tasterschnittstelle/-interface 2-fach, Unterputzgerät, Eingänge ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 40,75 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,70 € → zum Angebot
MDT BE-04001.02, MDT technologies Tasterschnittstelle 4-fach UP, potentialfrei WattWelt24 WattWelt24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 44,67 € + 6,01 € Versand Gesamt 50,68 € → zum Angebot
MDT BE-04001.02, MDT BE-04001.02 KNX Tasterschnittstelle / Tasterinterface 4-fach, ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 44,86 € + 6,35 € Versand Gesamt 51,21 € → zum Angebot
MDT BE-04001.02 Tasterinterface 4-fach UP, potentialfrei elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 46,01 € + 5,90 € Versand Gesamt 51,91 € → zum Angebot
MDT BE-04001.02, MDT BE-04001.02 Sensario Tasterschnittstelle / Tasterinterface 4fach Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 47,48 € + 6,90 € Versand Gesamt 54,38 € → zum Angebot
MDT BE-04001.02, MDT Tasterschnittstelle 4-fach BE-04001.02 | KNX Unterputz smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 48,53 € + 6,95 € Versand Gesamt 55,48 € → zum Angebot
MDT technologies Tasterschnittstelle 4-fach BE-04001.02 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 51,28 € 51,28 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 57,18 € → zum Angebot
MDT BE-04001.02, MDT Tasterinterface BE-04001.02 4fach UP Eingänge potential Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 51,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 57,19 € → zum Angebot
MDT technologies Tasterschnittstelle 4-fach UP, potentialfrei BE-04001.02 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 52,26 € Versand kostenfrei Gesamt 52,26 € → zum Angebot
MDT BE-04001.02, MDT technologies Tasterschnittstelle 4-fach BE-04001.02 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 52,30 € + 6,89 € Versand Gesamt 59,19 € → zum Angebot
MDT BE-04001.02 Tasterinterface 4-fach, UP (BE-04001.02) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 53,42 € Versand kostenfrei Gesamt 53,42 € → zum Angebot
MDT technologies Tasterschnittstelle 4-fach UP, potentialfrei BE-04001.02 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 53,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

MDT Tasterschnittstelle 4-fach (BE-04001.02) Test

4/5
★★★★☆ Produkt wie vom Elektrogroßhändler
Günter Januar 2026

Schnelle Lieferung und Voll Funktionsfähig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Taster-Gateway
Energie/Umwandlung
230 V
Weitere Eigenschaften
4-fach
LED-Statusanzeige
weiß
Unterputz
IP 20
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram