MDT AKD-0224V.02 Vorschaltgerät

Produkttyp: Vorschaltgerät Produkttypen: Zentralsteuergerät Ausgangsspannnungen: 12 V - 24 V
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
115,49 €
Ø 115 €
111,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 184,93 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
115,49 €
Ø 115 €
111,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 184,93 €
ab 115,49 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 111,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MDT AKD-0224V.02, MDT technologies LED Controller 2-Kanal 3/6A AKD-0224V.02 WattWelt24 MDT AKD-0224V.02, MDT technologies LED Controller 2-Kanal 3/6A AKD-0224V.02 Wird für dich bestellt: Lieferzeit 7-14 Tage 115,49 € + 4,59 € Versand Gesamt 120,08 € → zum Angebot
• MDT AKD-0224V.02, MDT AKD-0224V.02 KNX LED Controller 2-Kanal 3/6 A AKD0224V02 ksh-technik MDT AKD-0224V.02, MDT AKD-0224V.02 KNX LED Controller 2-Kanal 3/6 A AKD0224V02 ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 115,86 € + 5,64 € Versand Gesamt 121,50 € → zum Angebot
• MDT technologies LED Controller 2-Kanal 3/6A AKD-0224V.02 contorion MDT technologies LED Controller 2-Kanal 3/6A AKD-0224V.02 3 Werktage 126,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 132,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
115.49 €
Ø 1 Mon.
115 €
Tiefstpreis
111 €
Preisalarm aktivieren
MDT AKD-0224V.02, MDT technologies LED Controller 2-Kanal 3/6A AKD-0224V.02 ✓ Bester Preis WattWelt24 WattWelt24 Angebotsinfo Wird für dich bestellt: Lieferzeit... 115,49 € + 4,59 € Versand Gesamt 120,08 € → zum Angebot
MDT AKD-0224V.02, MDT AKD-0224V.02 KNX LED Controller 2-Kanal 3/6 A AKD0224V02 ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 115,86 € + 5,64 € Versand Gesamt 121,50 € → zum Angebot
MDT technologies LED Controller 2-Kanal 3/6A AKD-0224V.02 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 126,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 132,94 € → zum Angebot
MDT AKD-0224V.02 LED Controller 2-Kanal, f.weisse Stripes (AKD-0224V.02) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 128,83 € Versand kostenfrei Gesamt 128,83 € → zum Angebot
MDT AKD-0224V.02, MDT LED Controller 2Kanal fuer weisse Stripes Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 132,02 € + 5,90 € Versand Gesamt 137,92 € → zum Angebot
MDT AKD-0224V.02 LED Controller UP 2-Kanal elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 132,73 € + 5,90 € Versand Gesamt 138,63 € → zum Angebot
MDT technologies LED Controller 2-Kanal AKD-0224V.02 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 135,61 € 135,61 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 141,51 € → zum Angebot
MDT AKD-0224V.02 LED Controller Unterputzgerät, für 12/24V CV LED, 2 einzelne Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 136,41 € + 4,95 € Versand Gesamt 141,36 € → zum Angebot
Mdt AKD-0224V.02, Mdt MDTtechno. LED Controller 2-Kanal 3/6A AKD-0224V.02 ejoker ejoker.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 138,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 142,26 € → zum Angebot
MDT AKD-0224V.02, MDT technologies LED Controller 2-Kanal AKD-0224V.02 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 138,33 € + 6,89 € Versand Gesamt 145,22 € → zum Angebot
MDT KNX LED Controller 2fach, 1 Stk. Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 144,07 € Versand kostenfrei Gesamt 144,07 € → zum Angebot
MDT AKD-0224V.02, MDT LED CONTROLLER 2-KANAL 3/6A / MDT AKD-0224V.02 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 144,17 € + -0,72 € Versand Gesamt 143,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

MDT AKD-0224V.02 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MDT AKD-0224V.02? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vorschaltgerät
Zentralsteuergerät
Energie/Umwandlung
12 V, 24 V
230 V
16 A
Weitere Eigenschaften
2 Kanäle, KNX-Bus-Schnittstelle, LED-Statusanzeige
0 bis +45 °C
weiß
dimmbar
Einbau, Unterputz
IP 20
LED-Lampen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram