MCM Onyx Eau de Parfum (30ml) Herren Parfum

• Inhalt in ml: 30 ml
• Duftkonzentration: Eau de Parfum (EdP)
• Duftfamilie: Aromatisch-holzig
• Kopfnote: Frische und würzige Akzente
• Basisnote: Tiefe, erdige Akzente
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,00 €
Ø 28 €
28,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,22 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml75 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,00 €
Ø 28 €
28,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,22 €
ab 28,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MCM Onyx Edp Spray Kaufland MCM Onyx Edp Spray 2-3 Werktage 28,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,99 € → zum Angebot
• MCM Eau de Parfum MCM Onyx Otto MCM Eau de Parfum MCM Onyx lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,49 € → zum Angebot
• MCM Onyx Eau de Parfum 1 Fl Oz Amazon Marketplace MCM Onyx Eau de Parfum 1 Fl Oz Auf Lager 44,22 € Versand kostenfrei Gesamt 44,22 € → zum Angebot
Varianten: MCM Onyx Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
MCM Onyx Edp Spray ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 28,00 € 933,33 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 32,99 € → zum Angebot
MCM Eau de Parfum MCM Onyx Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,49 € → zum Angebot
MCM Onyx Eau de Parfum 1 Fl Oz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,22 € Versand kostenfrei Gesamt 44,22 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:45 Uhr.

Testbericht MCM Onyx Eau de Parfum (30ml)

Entdecken Sie den maskulinen Duft von MCM Onyx

Das MCM Onyx Eau de Parfum (30ml) ist eine olfaktorische Reise, die speziell für den modernen Mann entworfen wurde. Mit seiner einzigartigen Duftkomposition bietet dieses Herren Parfum eine perfekte Balance zwischen Eleganz und kühner Männlichkeit.

Die Duftkomposition: Ein Zusammenspiel ausgewählter Aromen

Die Duftkonzentration des Eau de Parfum sorgt für eine langanhaltende Präsenz, die den ganzen Tag über Bestand hat. Die Kopfnote eröffnet mit einer frischen und zugleich würzigen Note, die sofort die Sinne weckt. Im Herzen des Duftes entfaltet sich eine raffinierte Mischung aus aromatischen und holzigen Noten, die dem Träger eine warme und einladende Aura verleiht. Die Basisnote rundet das Dufterlebnis mit tiefen, erdigen Akzenten ab, die für eine maskuline und verführerische Signatur sorgen.

MCM Onyx Eau de Parfum (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MCM Onyx Eau de Parfum (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eau de Parfum für Männer (EdP)
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram