Carolina Herrera Men Passion Eau de Parfum (100ml) Herren Parfum

Duftkonzentration: Eau de Parfum für Männer (EdP) Inhalt in ml: 100 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
42,50 €
Ø 43 €
42,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,28 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
42,50 €
Ø 43 €
42,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,28 €
ab 42,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carolina Herrera CH Men Pasión Eau De Parfum 100 ml (man) Kaufland Carolina Herrera CH Men Pasión Eau De Parfum 100 ml (man) 2-3 Werktage 42,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 47,49 € → zum Angebot
• Carolina Herrera Eau de Parfum CH Men Pasión Otto Carolina Herrera Eau de Parfum CH Men Pasión lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,49 € → zum Angebot
• Carolina Herrera CH Men Pasión Eau de Parfum 100 ml Amazon Carolina Herrera CH Men Pasión Eau de Parfum 100 ml Auf Lager 61,28 € Versand kostenfrei Gesamt 61,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
42.5 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Carolina Herrera CH Men Pasión Eau De Parfum 100 ml (man) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 42,50 € 425,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 47,49 € → zum Angebot
Carolina Herrera Eau de Parfum CH Men Pasión Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,49 € → zum Angebot
Carolina Herrera CH Men Pasión Eau De Parfum Spray 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 54,04 € + 3,99 € Versand Gesamt 58,03 € → zum Angebot
Carolina Herrera CH Men Pasión Eau de Parfum 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 61,28 € 969.0 / l Versand kostenfrei Gesamt 61,28 € → zum Angebot
Carolina Herrera CH Men Pasión Eau de Parfum 100 ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 61,28 € 969.0 / l Versand kostenfrei Gesamt 61,28 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:05 Uhr.

Carolina Herrera Men Passion Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Carolina Herrera Men Passion Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eau de Parfum für Männer (EdP)
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram