McKinley Sansa Hyb Vst W navy Outdoor-Weste

• Die Weste ist aus PrimaLoft-Material gefertigt, das für seine isolierenden Eigenschaften bekannt ist.
• Sie ist atmungsaktiv und windabweisend, ideal für wechselnde Wetterbedingungen.
• Der Kragen ist mit einem Kinnschutz ausgestattet, der zusätzlichen Komfort bietet.
• Eine Innentasche bietet sicheren Stauraum für wichtige Gegenstände.
• Die Weste ist in einem ansprechenden blauen Farbton erhältlich.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
5,99 €
Ø 8 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
5,99 €
Ø 8 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 5,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis McKINLEY Sansa HYB VST W Damen Weste leicht wasserabweisende Stepp-Weste mit outlet46 McKINLEY Sansa HYB VST W Damen Weste leicht wasserabweisende Stepp-Weste mit 1-3 Werktage 5,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
• McKINLEY Damen Weste Sansa HYB VST W intersport McKINLEY Damen Weste Sansa HYB VST W Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 51,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 55,85 € → zum Angebot
• Mc Kinley McKinley Damen Sansa T-Shirt, Marineblau, 38 Damen Sansa T-Shirt, Amazon Mc Kinley McKinley Damen Sansa T-Shirt, Marineblau, 38 Damen Sansa T-Shirt, Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Varianten: McKinley Sansa Hyb Vst W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.99 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
McKINLEY Sansa HYB VST W Damen Weste leicht wasserabweisende Stepp-Weste mit ✓ Bester Preis outlet46 Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
McKINLEY Damen Weste Sansa HYB VST W intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 51,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 55,85 € → zum Angebot
Mc Kinley McKinley Damen Sansa T-Shirt, Marineblau, 38 Damen Sansa T-Shirt, Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:26 Uhr.

Testbericht McKinley Sansa Hyb Vst W navy

McKinley Sansa Hyb Vst W navy: Die perfekte Outdoor-Weste für Damen

Die McKinley Sansa Hyb Vst W navy ist die ideale Wahl für Damen, die eine zuverlässige und funktionale Outdoor-Weste suchen. Diese Weste kombiniert Stil und Funktionalität und ist in einem ansprechenden Blau erhältlich. Sie ist speziell für Outdoor-Aktivitäten konzipiert und bietet eine Vielzahl von Eigenschaften, die sie zu einem unverzichtbaren Begleiter machen.

Atmungsaktiv und windabweisend für maximalen Komfort

Die Outdoor-Weste ist aus hochwertigem PrimaLoft-Material gefertigt, das für seine hervorragenden isolierenden Eigenschaften bekannt ist. Dieses Material sorgt dafür, dass die Weste atmungsaktiv und windabweisend ist, was sie ideal für wechselnde Wetterbedingungen macht. Egal ob bei einer Wanderung oder einem Spaziergang in der Stadt, diese Weste hält Sie stets warm und trocken.

McKinley Sansa Hyb Vst W navy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast McKinley Sansa Hyb Vst W navy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Outdoor-Weste
blau
Ausstattung
Innentasche
Eigenschaften
atmungsaktiv, windabweisend
PrimaLoft
Kinnschutz, mit Kinnschutz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram