McKinley Sansa II Hyb Vst M Black Night Outdoor-Weste

• Die Weste besteht aus hochwertigem PrimaLoft-Funktionsmaterial, das sowohl atmungsaktiv als auch windabweisend ist.
• Eine praktische Innentasche bietet sicheren Stauraum für wichtige Utensilien.
• Der Kragen mit Kinnschutz sorgt für zusätzlichen Komfort und Schutz.
• Das schwarze Design ist zeitlos und vielseitig kombinierbar.
Lieber noch warten
Preis liegt 29% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +29% ab
62,99 €
Ø 49 €
34,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 29% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +29% ab
62,99 €
Ø 49 €
34,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,99 €
ab 62,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis McKINLEY Funktionsweste Sansa II HYB VST M Herren Isolationsweste schwarz Otto McKINLEY Funktionsweste Sansa II HYB VST M Herren Isolationsweste schwarz lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 62,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 66,98 € → zum Angebot
• McKinley Sansa II HYB VST M Herren Isolationsweste schwarz BLACK NIGHT XL -... Kaufland McKinley Sansa II HYB VST M Herren Isolationsweste schwarz BLACK NIGHT XL -... 3-5 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
• Mc Kinley Sansa II Herren Weste HYB VST M Amazon Marketplace Mc Kinley Sansa II Herren Weste HYB VST M 83,99 € Versand kostenfrei Gesamt 83,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 29% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
62.99 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
McKINLEY Funktionsweste Sansa II HYB VST M Herren Isolationsweste schwarz ✓ Bester Preis Otto beim-schaeftlmaier (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 62,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 66,98 € → zum Angebot
McKinley Sansa II HYB VST M Herren Isolationsweste schwarz - XL beim schaeftlmaier Angebotsinfo 1-3 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
McKinley Sansa II HYB VST M Herren Isolationsweste schwarz BLACK NIGHT XL - Schwarz - Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Mc Kinley Sansa II Herren Weste HYB VST M Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 83,99 € Versand kostenfrei Gesamt 83,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:54 Uhr.

Testbericht McKinley Sansa II Hyb Vst M Black Night

McKinley Sansa II Hyb Vst M Black Night: Die perfekte Outdoor-Weste für Herren

Die McKinley Sansa II Hyb Vst M Black Night ist die ideale Wahl für alle Outdoor-Enthusiasten. Diese Outdoor-Weste für Herren überzeugt durch ihre vielseitigen Eigenschaften und das ansprechende Design in Schwarz. Egal, ob Sie wandern, campen oder einfach nur die Natur genießen möchten, diese Weste bietet Ihnen den nötigen Komfort und Schutz.

Atmungsaktiv und windabweisend für maximalen Komfort

Dank des hochwertigen PrimaLoft-Funktionsmaterials ist die Weste sowohl atmungsaktiv als auch windabweisend. Dies sorgt dafür, dass Sie bei wechselnden Wetterbedingungen stets optimal geschützt sind. Die atmungsaktiven Eigenschaften verhindern übermäßiges Schwitzen, während die windabweisende Funktion kalte Brisen effektiv abhält.

McKinley Sansa II Hyb Vst M Black Night Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast McKinley Sansa II Hyb Vst M Black Night? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Outdoor-Weste
schwarz
Ausstattung
Innentasche
Eigenschaften
atmungsaktiv, windabweisend
PrimaLoft
Kinnschutz, mit Kinnschutz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram