MBM LA RUE 2.0 Damen 378Wh blau Elektro-Cityrad
Produkttyp: Elektro-Cityrad
max. Unterstützung: bis 25 km/h
Ausstattungsmerkmale: mit Akku im Rahmen - mit Display
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MBM E-Bike LA RUE 2.0, 7 Gang Shimano, Kettenschaltung, Heckmotor, 378 Wh, lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 1.399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.399,00 € → zum Angebot
-
MBM Elektro-Citybike New LA RUE 2.0, blau Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 1.399,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 1.402,95 € → zum Angebot
-
MBM Elektro-Citybike New LA RUE 2.0, blau
12 Werktage
1.399,00 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 1.404,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 11:30 Uhr.
MBM LA RUE 2.0 Damen 378Wh blau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MBM LA RUE 2.0 Damen 378Wh blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Elektro-Cityrad
Hauptfarbe
blau
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
mit Akku im Rahmen, mit Display
Bremsen
Bremsentyp
mit mechanischer Scheibenbremse
Elektro-Antrieb
Akkureichweite
bis 80 Km
Akkuspannung
36 V
Motor-Typ
mit Nabenmotor (hinten)
max. Unterstützung
bis 25 km/h
Rahmen
Rahmenform
Wave
Räder & Reifen
Radgröße
28 Zoll
Schaltung
Anzahl Gänge
7
Schaltsystem
mit Kettenschaltung
Schaltwerk
Shimano Acera
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Herren E-Bike schwarz erklärt für Einsteiger
Alle E-Bike 28 Zoll entdecken
Damen E-Bike mit Mittelmotor in der Übersicht
Testberichte zu E-Bike bis 100 km Reichweite
Alle Details zu E-Bike 28 Zoll mit Mittelmotor
Warum Damen E-Bike Trekking eine gute Wahl ist
Herren E-Bike Mittelmotor entdecken – jetzt informieren
Faktencheck: Trekking E-Bike 28 Zoll
Beliebte Themen