Maybelline Fit me! Matte + Poreless Make-up 334 Warm Tan (30ml) Foundation

★★★★ (422 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Foundation Wirkung: ebenmäßiger - makelloser Teint Dekorative Kosmetik für: Teint
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
6,99 €
Ø 8 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
6,99 €
Ø 8 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,95 €
ab 6,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAYBELLINE NEW YORK Foundation FIT ME! MATTE + PORELESS MAKE-UP, für einen Otto MAYBELLINE NEW YORK Foundation FIT ME! MATTE + PORELESS MAKE-UP, für einen lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 6,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
• Maybelline New York Fit Me! Matte + Poreless Make-Up 334 Warm Tan Foundation Beautywelt Maybelline New York Fit Me! Matte + Poreless Make-Up 334 Warm Tan Foundation 8,79 € Versand kostenfrei Gesamt 8,79 € → zum Angebot
• MAYBELLINE New York Fit me Matte und Poreless Make-up, Nr. 334 Warm Tan, 30 ml Amazon MAYBELLINE New York Fit me Matte und Poreless Make-up, Nr. 334 Warm Tan, 30 ml 9,95 € Versand kostenfrei Gesamt 9,95 € → zum Angebot
Varianten: Maybelline Fit me! Matte + Poreless Make-up (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.99 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
MAYBELLINE NEW YORK Foundation FIT ME! MATTE + PORELESS MAKE-UP, für einen ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 6,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Maybelline New York Fit Me! Matte + Poreless Make-Up 334 Warm Tan Foundation Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 8,79 € Versand kostenfrei Gesamt 8,79 € → zum Angebot
MAYBELLINE New York Fit me Matte und Poreless Make-up, Nr. 334 Warm Tan, 30 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 9,95 € Versand kostenfrei Gesamt 9,95 € → zum Angebot
MAYBELLINE New York Fit me Matte und Poreless Make-up, Nr. 334 Warm Tan, 30 ml Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 9,95 € Versand kostenfrei Gesamt 9,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:36 Uhr.

Maybelline Fit me! Matte + Poreless Make-up 334 Warm Tan (30ml) Test

5/5
★★★★★ Deckt sehr schön ab und man kann es wie eine Creme auftragen
JENS E Juli 2023

Ich benötige für mein Make-up keine lange Vorbereitungszeit. Dieses Produkt lässt sich mühelos mit den Fingern auftragen, ohne Schwämmchen oder Pinsel zu verwenden. Es ist sehr ergiebig und deckt rote Stellen wie am Kinn, der Stirn und den Wangen gut ab. Dieses Produkt ist alles, was ich brauche. Kein weiteres Make-up wird benötigt.

5/5
★★★★★ Kaufempfehlung
von einer Kundin Juni 2022

Nach intensiver Suche und zahlreichen Tests, kann ich sagen, dass dieses Make-up das beste ist, das ich je hatte. Es bietet eine feine Mattierung, ist leicht aufzutragen, nicht klebrig und hält den ganzen Tag.

5/5
★★★★★ Ich benutze das Make-Up nun schon länger und ...
von einer Kundin Juni 2022

Nach längerem Gebrauch bin ich immer noch glücklich mit diesem Make-Up. Die vielfältige Farbauswahl sorgt für ein natürliches Finish auf der Haut. Egal ob mit einem Schwamm oder einem Pinsel, das Auftragen gelingt mühelos.

5/5
★★★★★ Mattierendes, natürlich wirkendes Make-up
von Lena S. Februar 2022

Die Farbauswahl ist umfangreich, so dass auch ich (heller Teint) mit Natural Ivory meine perfekte Nuance gefunden habe. Das Make-up ist cremig bis flüssig und lässt sich damit mit einem Schwämmchen oder auch mit den Fingern gut auftragen und verteilen. Es deckt Unreinheiten und Rötungen perfekt ab und mattiert (fast) den ganzen Tag. Der Teint wirkt dabei natürlich und nicht maskenhaft.

5/5
★★★★★ Super Foundation !!!!
eine Kundenbewertung Juli 2021

Diese Foundation ist großartig! Sie kaschiert alle Hautunregelmäßigkeiten perfekt. Obwohl ich normalerweise kein Fan von Foundations bin, habe ich diese ausprobiert und bin sehr zufrieden. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar. Ich kann dieses Produkt nur weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Super
eine Kundenbewertung Juni 2021

Dieses Make-up ist genau das, wonach ich gesucht habe. Es verdeckt meine Poren perfekt und verleiht meiner Haut einen natürlichen Look. Es fühlt sich leicht an und ist kaum spürbar.

Endlich habe ich die perfekte Foundation gefunden. Vielen Dank!.

Meinungen 1 bis 6 von 422

Allgemeine Daten
Foundation
Teint
ivory
Maybelline Fit Me
hydrate
rissige Lippen
Eigenschaften
Lippen
alle Hauttypen
Tube
ebenmäßiger, makelloser Teint
pflegend
Augenringe, Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Fluid
20
matt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram