Laura Mercier Caviar Stick Eye Colour Cobblestone Caviar (1,64g) Kajalstift
Produkttyp: Kajalstift
Wirkung: Farbintensität - langanhaltend - pflegend
Dekorative Kosmetik für: Augen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6%
ab
22,93 €
Menge in g
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
LAURA MERCIER Caviar Stick Eye Shadow Matte Lidschatten 2 g Cobblestone
auf Lager
22,93 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 26,83 €
→ zum Angebot
-
Laura Mercier Caviar Stick Lidschatten - Cobblestone 1.64 g Lieferzeit 1-2 Werktage 26,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
-
Laura Mercier 1295882, Laura Mercier Caviar Stick (Cobblestone) (1295882) Braun, 8-12 Werktage 27,15 € + 3,00 € Versand Gesamt 30,15 € → zum Angebot
-
niche-beauty
Laura Mercier 42305380101, LAURA MERCIER - Caviar Stick Matte Eye Colour -
ca. 1-3 Werktage
35,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 35,50 €
→ zum Angebot
Varianten:
Laura Mercier Caviar Stick Eye Colour (1,64g)
14 Tage
✓ Bester Preis
niche-beauty
Angebotsinfo
ca. 1-3 Werktage
35,50 €
21646.3415 € / kg
Versand kostenfrei
Gesamt 35,50 €
→ zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 03:35 Uhr.
Laura Mercier Caviar Stick Eye Colour Cobblestone Caviar (1,64g) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Laura Mercier Caviar Stick Eye Colour Cobblestone Caviar (1,64g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kajalstift
Dekorative Kosmetik für
Augen
Farbe
braun
Eigenschaften
Hauttyp
Mischhaut
Verpackungsart
Stick
Wirkung
Farbintensität, langanhaltend, pflegend
Deckkraft
hoch
Textur
Kompaktcreme
Nuancen
cremig, glänzend, matt
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen