Laura Mercier Caviar Stick Eye Colour Rosegold (1,64g) Kajalstift

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Kajalstift Wirkung: Farbintensität - langanhaltend - pflegend Dekorative Kosmetik für: Augen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −33% ab
12,28 €
Ø 18 €
12,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,55 €
Menge in g
(1,64 g) Nude Rose(1,64 g) Rush(1.64 g) Magnetic PinkAmethystAu Naturel CaviarBurnished BronzeCaramel CaviarCobblestone CaviarCocoaCocoa CaviarRosegoldShimmer SoireeSugar Frost CaviarVanilla Kiss Caviar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −33% ab
12,28 €
Ø 18 €
12,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,55 €
ab 12,28 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LAURA MERCIER Caviar Mini Stick Eye Shadow Shimmer Lidschatten 1 g Rosegold Flaconi LAURA MERCIER Caviar Mini Stick Eye Shadow Shimmer Lidschatten 1 g Rosegold auf Lager 12,28 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,18 € → zum Angebot
• Laura Mercier 45000030098, LAURA MERCIER - Mini Caviar Stick Eye Shadow -... niche-beauty Laura Mercier 45000030098, LAURA MERCIER - Mini Caviar Stick Eye Shadow -... ca. 1-3 Werktage 18,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,95 € → zum Angebot
• Laura Mercier Lidschatten Caviar Stick Eye Colour Otto Laura Mercier Lidschatten Caviar Stick Eye Colour lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 26,55 € Versand kostenfrei Gesamt 26,55 € → zum Angebot
Varianten: Laura Mercier Caviar Stick Eye Colour (1,64g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.28 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
LAURA MERCIER Caviar Mini Stick Eye Shadow Shimmer Lidschatten 1 g Rosegold ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 12,28 € 7487.8049 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 16,18 € → zum Angebot
Laura Mercier 45000030098, LAURA MERCIER - Mini Caviar Stick Eye Shadow - Lidschatten niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 18,00 € 10975.6098 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 22,95 € → zum Angebot
Laura Mercier Lidschatten Caviar Stick Eye Colour Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 26,55 € Versand kostenfrei Gesamt 26,55 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 02:40 Uhr.

Laura Mercier Caviar Stick Eye Colour Rosegold (1,64g) Test

3/5
★★★☆☆ Expected more
Anna-Maria K April 2016

In dieser Preisklasse hatte ich mir mehr erhofft. Der Farbton ist absolut schön und die Haltbarkeit auf meinen öligen Lidern ist sehr beeindruckend, aber ich werde wahrscheinlich nicht mehr kaufen. Dies funktioniert nicht allein, da man immer die Ränder mit einem anderen Lidschatten verblenden muss, um ein gleichmäßiges Aussehen zu erzielen (es lässt sich einfach nicht gut verblenden) und ich werde wahrscheinlich ziemlich schnell durchgehen, da man ziemlich viel Produkt für ein gutes Ergebnis benötigt. Ehrlich gesagt keine lohnende Investition.

Allgemeine Daten
Kajalstift
Augen
rosegold
Eigenschaften
Mischhaut
Stick
Farbintensität, langanhaltend, pflegend
hoch
Kompaktcreme
cremig, glänzend, matt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram