Laura Mercier Caviar Stick Eye Colour Caramel Caviar (1,64g) Kajalstift

Produkttyp: Kajalstift Wirkung: Farbintensität - langanhaltend - pflegend Dekorative Kosmetik für: Augen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
24,25 €
Ø 24 €
20,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,50 €
Menge in g
(1,64 g) Nude Rose(1,64 g) Rush(1.64 g) Magnetic PinkAmethystAu Naturel CaviarBurnished BronzeCaramel CaviarCobblestone CaviarCocoaCocoa CaviarRosegoldShimmer SoireeSugar Frost CaviarVanilla Kiss Caviar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
24,25 €
Ø 24 €
20,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,50 €
ab 24,25 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Laura Mercier Lidschatten CAVIAR STICK EYE COLOR 1.64 g - Shade: Caramel Otto Laura Mercier Lidschatten CAVIAR STICK EYE COLOR 1.64 g - Shade: Caramel lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 24,25 € Versand kostenfrei Gesamt 24,25 € → zum Angebot
• LAURA MERCIER Caviar Stick Eye Shadow Matte Lidschatten 2 g Caramel Flaconi LAURA MERCIER Caviar Stick Eye Shadow Matte Lidschatten 2 g Caramel auf Lager 25,76 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,66 € → zum Angebot
• Laura Mercier 1295881, Laura Mercier Caviar Stick Eye Shadow (Caramel) (1295881) Galaxus Laura Mercier 1295881, Laura Mercier Caviar Stick Eye Shadow (Caramel) (1295881) 4-8 Werktage 31,64 € Versand kostenfrei Gesamt 31,64 € → zum Angebot
• Laura Mercier - Caviar Stick Eye Colour - Caramel proshop DE Laura Mercier - Caviar Stick Eye Colour - Caramel Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 31,75 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,74 € → zum Angebot
Varianten: Laura Mercier Caviar Stick Eye Colour (1,64g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.25 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Laura Mercier Lidschatten CAVIAR STICK EYE COLOR 1.64 g - Shade: Caramel ✓ Bester Preis Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 24,25 € Versand kostenfrei Gesamt 24,25 € → zum Angebot
LAURA MERCIER Caviar Stick Eye Shadow Matte Lidschatten 2 g Caramel Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 25,76 € 15707.3171 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 29,66 € → zum Angebot
Laura Mercier 1295881, Laura Mercier Caviar Stick Eye Shadow (Caramel) (1295881) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 31,64 € 19292.6829 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 31,64 € → zum Angebot
Laura Mercier - Caviar Stick Eye Colour - Caramel proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 31,75 € 19359.7561 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 37,74 € → zum Angebot
Laura Mercier 42305378101, LAURA MERCIER - Caviar Stick Matte Eye Colour - niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 35,50 € 21646.3415 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 35,50 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:27 Uhr.

Laura Mercier Caviar Stick Eye Colour Caramel Caviar (1,64g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Laura Mercier Caviar Stick Eye Colour Caramel Caviar (1,64g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kajalstift
Augen
beige
Eigenschaften
Mischhaut
Stick
Farbintensität, langanhaltend, pflegend
hoch
Kompaktcreme
cremig, glänzend, matt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram