Mattel Disney Oceania Vaiana Singende Puppe, Live-Action Film, 2 Zubehörteile (JMT27) Modepuppe
Produkttyp: Modepuppe - Spielpuppe
Ausstattung: Puppe
Charakter: Vaiana
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Mattel® Anziehpuppe Disney Vaiana-Modepuppe singt lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 28,74 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,69 € → zum Angebot
-
Mattel Anziehpuppe "Disney Vaiana-Modepuppe singt"
28,74 €
Versand kostenfrei
Gesamt 28,74 €
→ zum Angebot
-
Mattel Disney Singende Vaiana-Puppe mit charakteristischer Kleidung und 2
33,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 33,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 05:11 Uhr.
Mattel Disney Oceania Vaiana Singende Puppe, Live-Action Film, 2 Zubehörteile (JMT27) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Mattel Disney Oceania Vaiana Singende Puppe, Live-Action Film, 2 Zubehörteile (JMT27)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Modepuppe, Spielpuppe
Ausstattungsmerkmale
Ausstattung
Puppe
Charakter
Vaiana
Funktionen
singt
Serie
Disney Vaiana
Eignung
geeignet ab
3 Monaten
Material und Design
Farbe
weiß
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen