Master Lock Smooth Gummi-Spannseil rot (60cm) Gepäckträger-Zubehör

★★★★ (71 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen (HxBxT): 60 x 1,8 cm Farbe: rot Produkttyp: Gepäckträger-Zubehör
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,25 €
Ø 3 €
3,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,25 €
Ø 3 €
3,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,90 €
ab 3,25 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Master Lock Deutschland GmbH Master Lock Gummispannseil Smooth™, Flacher... hygi DE Master Lock Deutschland GmbH Master Lock Gummispannseil Smooth™, Flacher... 3,25 € + 5,89 € Versand Gesamt 9,14 € → zum Angebot
• Master Lock Smooth Spanngummi boc24 Master Lock Smooth Spanngummi 3,35 € Versand kostenfrei Gesamt 3,35 € → zum Angebot
• Master Lock 3224EURDAT Flaches Gummi Spannseil, 60 cm Amazon Master Lock 3224EURDAT Flaches Gummi Spannseil, 60 cm Auf Lager 8,99 € Versand kostenfrei Gesamt 8,99 € → zum Angebot
• Master Lock Spanngurt Otto Master Lock Spanngurt lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Varianten: Master Lock Smooth Gummi-Spannseil
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.25 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Master Lock Deutschland GmbH Master Lock Gummispannseil Smooth™, Flacher Expander ✓ Bester Preis hygi DE Angebotsinfo 3,25 € + 5,89 € Versand Gesamt 9,14 € → zum Angebot
Master Lock Smooth Spanngummi boc24 Angebotsinfo Verfügbar 3,35 € Versand kostenfrei Gesamt 3,35 € → zum Angebot
Master Lock Spanngummi Smooth Rot 600 mm - sicheres und lackschonendes Verzurren am Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 7,55 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,45 € → zum Angebot
Master Lock 3224EURDAT Flaches Gummi Spannseil, 60 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,99 € Versand kostenfrei Gesamt 8,99 € → zum Angebot
Master Lock 3224EURDAT Flaches Gummi Spannseil, 60 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,99 € Versand kostenfrei Gesamt 8,99 € → zum Angebot
Master Lock Spanngurt Otto FashionAndSport.com (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Gummispannseil Flach Twin Wire 3224eurdat - Master Lock ManoMano Angebotsinfo 3 Werktag(e) 20,90 € Versand kostenfrei Gesamt 20,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:18 Uhr.

Master Lock Smooth Gummi-Spannseil rot (60cm) Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität zum fairen Preis
Jochen A Januar 2021

Das Gummi Spannseil habe ich auf unserem Balkon als Blumentopfhalterung in Gebrauch. Nach einem Jahr in der prallen Sonne, Regen und Wind ist die Farbe zwar etwas verblasst, aber die Elastizität des Gummis ist noch genauso gut wie am Anfang. Das Material macht immer noch einen guten Eindruck und zeigt keine Anzeichen von Sprödigkeit.

5/5
★★★★★ Tut was es soll
P. B Dezember 2020

Das Produkt wirkt sehr hochwertig und hat meinen Ersatzbenzinkanister im Kofferraum sicher fixiert. Mit einer Länge von 60cm ist es ideal für den 10 Liter Kanister. Dank der passenden Größe für meine Halteösen am Rücksitz passt es perfekt. Ich bin rundum zufrieden mit diesem Produkt.

5/5
★★★★★ More classy design of a bike cord
Hunor P Mai 2020

Das Produkt ist ziemlich gut verarbeitet. Ich kann mir vorstellen, dass das Kabel nach vielen Verwendungen aus dem Halter reißen könnte und das Kabel hat vielleicht 10-15 cm Spiel, also sollte man wirklich passend kaufen. Aber für den Preis hat es ein sehr schönes Design, ein gutes Gefühl und ich ziehe es definitiv für ein teureres Fahrrad vor.

Außerdem ist das flache Kabel viel besser zum Tragen von Kisten und kleinen Gegenständen geeignet. Ich bin sehr zufrieden mit dem Kauf. Die maximale nutzbare Länge beträgt 90 cm, die tatsächliche ungestreckte Länge liegt eher bei etwa 30 cm.

5/5
★★★★★ Hält fest, sieht gut aus
Fliegerass August 2019

Dieses Produkt hält meinen Einkauf sicher fest und sieht gleichzeitig gut aus auf meinem vorderen Gepäckträger. Die Qualität des Materials macht einen guten Eindruck, ob die Haltegurte Wind und Wetter standhalten, muss noch getestet werden. Für den Preis ist es jedoch absolut in Ordnung!.

5/5
★★★★★ TOP
M.R. August 2019

- Rasche Zustellung - Präzise Beschreibung - Langlebigkeit bestätigt durch frühere Käufe - Attraktives, strapazierfähiges und preiswertes Produkt - Kundenfreundliche Konditionen - Bravo für ein zufriedenes Kundenerlebnis! :D.

5/5
★★★★★ Ideale Spannkraft - hochwertige Verarbeitung
ChrisH Juni 2019

Dieses Produkt bietet eine hohe Festigkeit und die perfekte Dehnung für stabilen Halt an der Sackkarre. Die hochwertige Verarbeitung und der stabile sowie ideal gebogene Befestigungshaken machen es ideal für den täglichen Einsatz. Sehr empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 71

Allgemeine Daten
60 x 1,8 cm
rot
Gepäckträger-Zubehör
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram