Relaxdays Veloschloss 70 cm (10047094_45) Kabelschloss

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Durchmesser: 10 mm Farbe: blau Gewicht: 160 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
9,59 €
Ø 10 €
9,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
9,59 €
Ø 10 €
9,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
ab 9,59 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Relaxdays Fahrradschloss für Kinder Hellblau,Rot Relaxdays Relaxdays Fahrradschloss für Kinder Hellblau,Rot 1-2 Tage 9,59 € Versand kostenfrei Gesamt 9,59 € → zum Angebot
• Relaxdays Fahrradschloss Kinder, 2 Schlüssel, 70 cm lang, Kinderschloss für... Amazon Marketplace Relaxdays Fahrradschloss Kinder, 2 Schlüssel, 70 cm lang, Kinderschloss für... Auf Lager 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
• relaxdays Kabelschloss Fahrradschloss für Kinder, blau Otto relaxdays Kabelschloss Fahrradschloss für Kinder, blau lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
• Relaxdays Fahrradschloss Kunststoff Stahl Messing Blau Mit Schlüssel 70 cm 160... OBI Relaxdays Fahrradschloss Kunststoff Stahl Messing Blau Mit Schlüssel 70 cm 160... 1 Tage 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
Varianten: Relaxdays Veloschloss 70 cm (10047094)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.59 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Relaxdays Fahrradschloss für Kinder Hellblau,Rot ✓ Bester Preis Relaxdays Angebotsinfo 1-2 Tage 9,59 € Versand kostenfrei Gesamt 9,59 € → zum Angebot
relaxdays Kabelschloss Fahrradschloss für Kinder, blau Otto Relaxdays (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
Relaxdays Fahrradschloss Kinder, 2 Schlüssel, 70 cm lang, Kinderschloss für Fahrrad Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
Relaxdays Fahrradschloss Kunststoff Stahl Messing Blau Mit Schlüssel 70 cm 160 g OBI Angebotsinfo 1 Tage 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:48 Uhr.

Relaxdays Veloschloss 70 cm (10047094_45) Test

5/5
★★★★★ Tut was es soll
I.K. Dezember 2024

Super süßes Mädchenschloss - klare Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Praktisch
Werner R Mai 2024

Perfekt für Kinder, einfach zu handhaben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Rosa Fahrradschloss
Kerren K Januar 2024

Hallöchen🙋🏼‍♀️🙋🏼‍♀️, ich bin super zufrieden😊😊👍! Vielen lieben Dank😄😄😄😄. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes Schloß
Björn B Januar 2024

Sieht genau aus wie auf den Bildern, schließt gut. Unsere kleine hat sich riesig gefreut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
10 mm
blau
160 g
70 cm
Kabelschloss
2 Schlüssel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram