Mascot Frankfurt hellkhaki/schwarz Arbeitsbekleidung

EN-Normen: EN 342 - EN 343:2003 Eigenschaften: atmungsaktiv - mit Reflex-Elementen - wasserdicht - winddicht Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
119,98 €
Ø 121 €
115,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 193,19 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
119,98 €
Ø 121 €
115,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 193,19 €
ab 119,98 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 115,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mascot Frankfurt Winterjacke Größe S, hellkhaki/schwarz contorion Mascot Frankfurt Winterjacke Größe S, hellkhaki/schwarz 3-4 Wochen 119,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 125,93 € → zum Angebot
• Mascot UNIQUE Winterjacke Frankfurt zweifarbig Gr. S hellkhaki/schwarz safe-work Mascot UNIQUE Winterjacke Frankfurt zweifarbig Gr. S hellkhaki/schwarz 7 - 8 Werktage 132,88 € Versand kostenfrei Gesamt 132,88 € → zum Angebot
• MASCOT Frankfurt Winterjacke UNIQUE Hellkhaki / Schwarz S - 12035-211-5509-S - tuul.zone MASCOT Frankfurt Winterjacke UNIQUE Hellkhaki / Schwarz S - 12035-211-5509-S - 3-4 Werktage 139,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 145,85 € → zum Angebot
• Mascot Winterjacke Frankfurt Otto Mascot Winterjacke Frankfurt lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 193,19 € Versand kostenfrei Gesamt 193,19 € → zum Angebot
Varianten: Mascot Frankfurt (12035)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
119.98 €
Ø 1 Mon.
121 €
Tiefstpreis
116 €
Preisalarm aktivieren
Mascot Frankfurt Winterjacke Größe S, hellkhaki/schwarz ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 3-4 Wochen 119,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 125,93 € → zum Angebot
Mascot UNIQUE Winterjacke Frankfurt zweifarbig Gr. S hellkhaki/schwarz safe-work Angebotsinfo 7 - 8 Werktage 132,88 € Versand kostenfrei Gesamt 132,88 € → zum Angebot
MASCOT Frankfurt Winterjacke UNIQUE Hellkhaki / Schwarz S - 12035-211-5509-S - tuul.zone Angebotsinfo 3-4 Werktage 139,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 145,85 € → zum Angebot
MASCOT 12035-211-5509-S, Jacke, Uni, S, 92 cm, Polyester, 255 g/m2 - S Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 144,22 € Versand kostenfrei Gesamt 144,22 € → zum Angebot
Mascot Winterjacke Frankfurt Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 193,19 € Versand kostenfrei Gesamt 193,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:47 Uhr.

Mascot Frankfurt hellkhaki/schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mascot Frankfurt hellkhaki/schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
EN 342, EN 343:2003
atmungsaktiv, mit Reflex-Elementen, wasserdicht, winddicht
schwarz
Herren
255 g/m²
Winter
Polyester
100% Polyester
Arbeitsjacke
Brusttasche, Handytasche, Seitentaschen
Maschinenwäsche bis 40°C, chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet
mit Reißverschluss
langarm
Öko-Tex Standard 100

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram