Marshall Heston 60 Black Dolby Atmos Soundbar
- 5.1-System mit Dolby Atmos und DTS:X für dreidimensionale Klangbühne ohne Deckenlautsprecher
- Drahtloser Subwoofer ermöglicht freie Raumpositionierung ohne Kabelverlegung
- 60 Watt RMS-Leistung deckt mittlere Wohnzimmer mit klarem Dialog und kraftvollem Bass ab
- Bluetooth 5.3 und WLAN verbinden Smartphone und Streaming-Dienste kabellos mit der Soundbar
- HDMI und USB-C Eingänge vereinfachen Anschluss an TV und digitale Zuspieler
-
Günstigster Preis
Marshall Heston 60 Soundbar lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 599,00 € → zum Angebot
-
Marshall 189175, Marshall Heston 60 Schwarz
Lieferzeit: 1 Werktag
599,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 599,00 €
→ zum Angebot
-
Marshall 1007985, Marshall Heston 60, Schwarz Lagernd, Lieferung in 1-3 Werktagen 599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 599,00 € → zum Angebot
-
Heston 60 Soundbar schwarz
sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
599,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 599,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Marshall Heston 60 Black – kompakte Dolby Atmos Soundbar mit kabellosem Subwoofer
Die Marshall Heston 60 Black kombiniert dreidimensionalen Kinosound mit flexibler Aufstellung unter oder vor dem Fernseher. Als Dolby Atmos Soundbar mit 5.1-Konfiguration nutzt sie dedizierte Höhenkanäle, um Effekte oberhalb der Hörposition zu platzieren – Action-Szenen gewinnen dadurch an räumlicher Tiefe, ohne dass Deckenlautsprecher erforderlich sind. Der drahtlose Subwoofer lässt sich frei im Raum positionieren und ergänzt Dialoge sowie Mittenbereich um kräftigen Bass. Mit 60 Watt RMS-Leistung deckt das System Wohnzimmer mittlerer Größe ab, während HDMI-Anschluss und USB-C die Integration ins TV-Setup vereinfachen.
Raumfüllender Sound durch DTS –X und fünf diskrete Kanäle
Das 5.1-Lautsprechersystem verteilt Filmton präzise im Raum: Zwei Front-Kanäle, ein Center für Dialoge und zwei Surround-Kanäle für seitliche Effekte arbeiten mit dem externen Subwoofer zusammen. Neben Dolby Atmos verarbeitet die Soundbar auch DTS:X, sodass beide führenden objektbasierten Audioformate zur Verfügung stehen. Der Frequenzgang von 45 bis 20.000 Hz sorgt dafür, dass sowohl tiefe Bassimpulse als auch feine Hochtonanteile hörbar bleiben. Streaming-Fans profitieren von breiter Codec-Unterstützung: AAC, FLAC, ALAC, OGG und WMA werden verarbeitet, während LPCM verlustfreie Qualität über HDMI ermöglicht.
Marshall Heston 60 Black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Marshall Heston 60 Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen