Harman-Kardon Enchant 1100 Test Dolby Atmos Soundbar
- Die 315 Watt RMS-Leistung liefert kraftvollen, raumfüllenden Klang für ein beeindruckendes Heimkino-Erlebnis.
- Das 3.0.2 Lautsprechersystem mit acht hochwertigen Treibern sorgt für präzise Klangwiedergabe und räumliche Tiefe.
- Unterstützung für Dolby Atmos und DTS:X ermöglicht ein dreidimensionales Klangerlebnis mit realistischer Höhenwiedergabe.
- Die 4K Passthrough-Funktion gewährleistet hochauflösende Bildqualität bei der Wiedergabe von Ultra-HD-Inhalten.
- Vielseitige Konnektivitätsoptionen wie HDMI-eARC, Bluetooth 5.3 und WLAN bieten flexible Anschlussmöglichkeiten.
- Die schlanke Bauweise mit 1150 mm Breite und 65 mm Höhe fügt sich harmonisch in moderne Wohnräume ein.
-
Günstigster Preis
Harman/Kardon HKENCH1100BLKEP, Harman/Kardon Enchant 1100 Soundbar 315 W 5.1.4
sofort versandfertig
733,31 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 740,26 €
→ zum Angebot
-
Harman Kardon Enchant 1100 - Soundbar - Schwarz
1-3 Werktage
745,08 €
Versand kostenfrei
Gesamt 745,08 €
→ zum Angebot
-
Enchant 1100 Soundbar schwarz
sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
749,00 €
+ 14,99 € Versand
Gesamt 763,99 €
→ zum Angebot
-
Harman/Kardon Enchant 1100 Soundbar (Bluetooth, WLAN, 315 W) lieferbar in 3 Wochen 830,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 835,85 € → zum Angebot
Harman-Kardon Enchant 1100 Test
1 Testbericht aus Fachmagazinen
Harman-Kardon Enchant 1100 - Klangqualität neu definiert
Erleben Sie Heimkino auf einem neuen Level mit dieser hochwertigen Soundbar. Das 3.0.2-Lautsprechersystem liefert beeindruckenden 360-Grad-Sound und verwandelt Ihr Wohnzimmer in einen Kinosaal. Dank Dolby Atmos und DTS:X Technologie werden Klänge präzise im Raum platziert, sodass Sie vollständig in Filme und Musik eintauchen können. Die kraftvolle RMS-Leistung von 315 Watt sorgt für ein mitreißendes Klangerlebnis bei jeder Lautstärke.
Vielseitige Konnektivität für modernen Mediengenuss
Diese Soundbar bietet umfangreiche Anschlussmöglichkeiten für all Ihre Geräte. Von HDMI mit 4K-Passthrough bis hin zu optischem Eingang und Bluetooth 5.3 - Sie können mühelos Ihre Lieblingsquellen verbinden. Die HDMI-eARC Funktion ermöglicht die Übertragung von hochauflösendem Ton vom Fernseher. Dank integriertem WLAN und AirPlay streamen Sie bequem Musik von Ihrem Smartphone oder Tablet. Die Steuerung per App macht die Bedienung zum Kinderspiel.
✓ Bester Preis
Größe: one
Super Sound leicht einzurichten per App. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen