The House of Marley Jammin Smile Jamaica (brass) In-Ear-Kopfhörer

★★★★ (60 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: In-Ear-Kopfhörer - Kopfhörer (Dynamisch) - Kopfhörer (Geschlossen) Features: InLine-Fernbedienung - InLine-Lautstärkeregelung - InLine-Mikrofon - passives Noise-Cancelling Farbe: braun - dunkelgrau - gold
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
14,99 €
Ø 16 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,79 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
14,99 €
Ø 16 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,79 €
ab 14,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Marley House of Kopfhörer mit Kabel 'Smile Jamaica'- In-Ear Kopfhörer mit... Amazon Marley House of Kopfhörer mit Kabel 'Smile Jamaica'- In-Ear Kopfhörer mit... Auf Lager 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
• House of Marley EM-JE041-BAB, House of Marley Smile Jamaica - Brass proshop DE House of Marley EM-JE041-BAB, House of Marley Smile Jamaica - Brass Verfügbar - 2-4 Werktage Lieferzeit 17,78 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,77 € → zum Angebot
• Marley House of Kopfhörer 'Smile Jamaica', In-Ear Kopfhörer mit Mikrofon, Kaufland Marley House of Kopfhörer 'Smile Jamaica', In-Ear Kopfhörer mit Mikrofon, 1-3 Werktage 25,79 € Versand kostenfrei Gesamt 25,79 € → zum Angebot
Varianten: The House of Marley Jammin Smile Jamaica
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Marley House of Kopfhörer mit Kabel 'Smile Jamaica'- In-Ear Kopfhörer mit Mikrofon, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
Marley House of Kopfhörer mit Kabel 'Smile Jamaica'- In-Ear Kopfhörer mit Mikrofon, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
House of Marley EM-JE041-BAB, House of Marley Smile Jamaica - Brass proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 2-4 Werktage Lieferzeit 17,78 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,77 € → zum Angebot
Marley House of Kopfhörer 'Smile Jamaica', In-Ear Kopfhörer mit Mikrofon, Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,79 € Versand kostenfrei Gesamt 25,79 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 12:27 Uhr.

The House of Marley Jammin Smile Jamaica (brass) Test

5/5
★★★★★ Perfekter Begleiter auf dem Arbeitsweg
Sophie K Juni 2022

Mein Partner liebt diese Kopfhörer bereits zum zweiten Mal - ideal für unterwegs! Sie lassen sich leicht verstauen, ohne zu verknoten, und bieten ein tolles Klangerlebnis, auch wenn man sie gemeinsam in der Bahn benutzt. Ich würde sie immer wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Beste In Ears die ich je verwendet hab!
Basti Juni 2022

Diese Kopfhörer sind einfach unschlagbar! Nachdem ich schon teurere Modelle ausprobiert habe, kann ich mit Sicherheit sagen, dass diese In-Ears die besten sind. Das Kabel verdreht sich zwar ab und zu, aber im Vergleich zu herkömmlichen Kabeln ist es um Welten besser. Ich benutze sie schon seit einiger Zeit und sie halten immer noch super. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Immer wieder
Stefanie A April 2022

Immer wieder beeindruckt von der Langlebigkeit und Qualität dieser Ohrhörer. Der Bass und die Tonqualität sind unschlagbar, sogar nach Jahren des Gebrauchs. Ein nachhaltiges und preiswertes Produkt, das ich immer wieder kaufen würde. Jedes Paar hat mir bereits viele Jahre gedient und ist immer noch in einwandfreiem Zustand. Ein absolutes Must-have für Musikliebhaber!.

5/5
★★★★★ Legendäre
Toni G Mai 2021

Die Marly Kopfhörer sind die besten, die ich je hatte. Mit ihrer hervorragenden Tonqualität und ihrem schicken Design überzeugen sie mich immer wieder. Dank ihrer kabelgebundenen Verbindung komme ich gut zurecht, ohne mich mit Bluetooth herumärgern zu müssen. Ein Must-have für alle Musikliebhaber!.

5/5
★★★★★ Sehr gute und hochwertig verarbeitete Kopfhörer mit kleinen Schwächen beim Bass
Sebastian B Februar 2021

Die Kopfhörer liefern eine hervorragende Klangqualität im mittleren und hohen Bereich. Der Bass könnte etwas kräftiger sein, aber für Videokonferenzen und Podcasts sind sie den Apple-Standard Kopfhörern definitiv ebenbürtig. Der Tragekomfort mit den großen Silikonpolstern ist angenehm, und dank ihres geringen Gewichts sind die Kopfhörer kaum spürbar. Das Stoffkabel verhindert, dass sie an der Kleidung hängen bleiben und unbequem aus den Ohren gezogen werden. Insgesamt eine klare Empfehlung für die Kopfhörer, die eine herausragende Leistung und Verarbeitung zu einem erschwinglichen Preis bieten.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
S. M Januar 2021

Hallo, ich habe diese In-Ears meiner Tochter zu Weihnachten geschenkt und sie ist sehr zufrieden mit der Klangqualität. Es gibt keine störenden Geräusche und sie hat sich bewusst für dieses Modell entschieden. Geschmäcker sind verschieden, aber dieses Produkt hat sie definitiv überzeugt.

Meinungen 1 bis 6 von 60

Allgemeine Daten
In-Ear-Kopfhörer, Kopfhörer (Dynamisch), Kopfhörer (Geschlossen)
Reisen
braun, dunkelgrau, gold
Ohradapter-Set
House of Marley
im Ohr sitzend (In-Ear)
mobiler Audioplayer
Ausstattung
InLine-Fernbedienung, InLine-Lautstärkeregelung, InLine-Mikrofon, passives Noise-Cancelling
Eigenschaften
9 mm
Silikon
Audio
16 Ohm
18 - 20.000 Hz
8 mm
Konnektivität
Stoffkabel, verwirrfreies Kabel
3,5 mm, vergoldete Anschlüsse
abgewinkelt
per Kabel
Energiemerkmale
Kabel
Maße & Gewicht
1,3 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram