Maria Nila True Soft Conditioner (1000ml)

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Conditioner Für wen: Frauen Ich wünsche mir: Farbbrillanz - Farbschutz - Feuchtigkeit - Glanz
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
52,71 €
Ø 48 €
41,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,00 €
Menge in ml
1.000 ml100 ml300 ml
Verpackungsart
FlaschePumpspender
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
52,71 €
Ø 48 €
41,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,00 €
ab 52,71 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maria Nila True Soft Conditioner Flaconi Maria Nila True Soft Conditioner 1-2 Tage 52,71 € Versand kostenfrei Gesamt 52,71 € → zum Angebot
• Maria Nila True Soft Conditioner 1.000 ml SUPERSHOP Maria Nila True Soft Conditioner 1.000 ml Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
• Maria Nila 3634, Maria Nila True Soft Conditioner 1000 ml hagelshop.de Maria Nila 3634, Maria Nila True Soft Conditioner 1000 ml 1-2 Werktage 54,00 € Versand kostenfrei Gesamt 54,00 € → zum Angebot
• Conditioner mit True Soft Hair True Soft - Volumen: 1000ml Kaufland Conditioner mit True Soft Hair True Soft - Volumen: 1000ml 2-4 Werktage 54,02 € Versand kostenfrei Gesamt 54,02 € → zum Angebot
Varianten: Maria Nila True Soft Conditioner
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
52.71 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Maria Nila True Soft Conditioner ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 52,71 € Versand kostenfrei Gesamt 52,71 € → zum Angebot
Maria Nila True Soft Conditioner 1.000 ml SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 52,99 € 52.99 € / l Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
Maria Nila 3634, Maria Nila True Soft Conditioner 1000 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 54,00 € 54 € / l Versand kostenfrei Gesamt 54,00 € → zum Angebot
Conditioner mit True Soft Hair True Soft - Volumen: 1000ml Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 54,02 € 54,02 €/l Versand kostenfrei Gesamt 54,02 € → zum Angebot
Maria Nila True Soft Conditioner 1000 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 55,52 € Versand kostenfrei Gesamt 55,52 € → zum Angebot
Maria Nila True Soft Conditioner 1000ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 59,85 € 59,85 €/l Versand kostenfrei Gesamt 59,85 € → zum Angebot
Maria Nila True Soft Conditioner feuchtigkeitsspendender Conditioner für trockenes NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 60,50 € 60.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 60,50 € → zum Angebot
Maria Nila True Soft Conditioner 1000 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 60,90 € 60,90 €/l Versand kostenfrei Gesamt 60,90 € → zum Angebot
maria nila 3634, maria nila True Soft Conditioner 1000 ml lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 73,00 € 73 € / l Versand kostenfrei Gesamt 73,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:35 Uhr.

Maria Nila True Soft Conditioner (1000ml) Test

5/5
★★★★★ Top
Scheffler S Februar 2021

Es gibt nichts besseres für mein Haar 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert!!
Verena K März 2018

Super Geruch und macht die Haare angenehm weich und kämmbar ohne zu fetten. Bin begeistert! Zudem ist der Flacon in einem schönen Design!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Conditioner
Frauen
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für coloriertes Haar, für trockenes Haar
Frizz
Eigenschaften
Pumpspender
parabenfrei, sulfatfrei, vegan
Farbbrillanz, Farbschutz, Feuchtigkeit, Glanz, Pflege
Inhalt
1.000 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram