Manhattan HDMI High Speed Cable (10 m) HDMI-Videokabel

HDMI-Versionen: 1.4a - 2.0 Kabelfarbe: schwarz Kabellänge: 10 m
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
30,74 €
Ø 31 €
30,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,94 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
30,74 €
Ø 31 €
30,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,94 €
ab 30,74 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Manhattan High Speed HDMI-Kabel mit Ethernet-Kanal, CL3-zertifiziert für JB-Computer Manhattan High Speed HDMI-Kabel mit Ethernet-Kanal, CL3-zertifiziert für 1-2 Werktage 30,74 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,69 € → zum Angebot
• Manhattan 353977 Intellinet High Speed HDMI-Kabel mit Ethernet-Kanal, 10m,... Amazon Manhattan 353977 Intellinet High Speed HDMI-Kabel mit Ethernet-Kanal, 10m,... Auf Lager 37,60 € Versand kostenfrei Gesamt 37,60 € → zum Angebot
• MANHATTAN High Speed HDMI-Kabel 10 m 353977 HDMI-Kabel, 4K UHD, UL-zertifiziert Otto MANHATTAN High Speed HDMI-Kabel 10 m 353977 HDMI-Kabel, 4K UHD, UL-zertifiziert lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 43,94 € Versand kostenfrei Gesamt 43,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.74 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Manhattan High Speed HDMI-Kabel mit Ethernet-Kanal, CL3-zertifiziert für ✓ Bester Preis JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,74 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,69 € → zum Angebot
Manhattan HDMI Cable with Ethernet (CL3 rated, suitable for In-Wall use), 4K@60Hz 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 32,02 € + 6,99 € Versand Gesamt 39,01 € → zum Angebot
Manhattan In-Wall CL3 High Speed HDMI Cable with Ethernet - HDMI mit Ethernetkabel - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 32,31 € Versand kostenfrei Gesamt 32,31 € → zum Angebot
MANHATTAN HDMI Kabel mit Ethernetkanal für Wandinstallation, 10m Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 35,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
MH HDMI Kabel CL3 4K60Hz 10m Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 37,06 € Versand kostenfrei Gesamt 37,06 € → zum Angebot
Manhattan 353977 Intellinet High Speed HDMI-Kabel mit Ethernet-Kanal, 10m, geschirmt Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 37,60 € Versand kostenfrei Gesamt 37,60 € → zum Angebot
Manhattan HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 10.00 m Schwarz 353977 buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Manhattan HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 10.00 m Schwarz 353977 thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Manhattan HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 10.00 m Schwarz 353977 Conrad Angebotsinfo 38,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
MANHATTAN High Speed HDMI-Kabel 10 m 353977 HDMI-Kabel, 4K UHD, UL-zertifiziert Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 43,94 € Versand kostenfrei Gesamt 43,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:11 Uhr.

Manhattan HDMI High Speed Cable (10 m) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Manhattan HDMI High Speed Cable (10 m)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1.4a, 2.0
schwarz
10 m
HDMI-Videokabel
1080i, 480i, 480p, 4K (2160p), Full HD (1080p), HD Ready (720p)
PC

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram