Manhattan HDMI 2.0 Kabel 4K@60Hz 10m schwarz (356695) HDMI-Videokabel
Kabelfarbe: schwarz
Kabellänge: 10 m
Produkttyp: HDMI-Videokabel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
13,48 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Manhattan 4K60 HDMI 2.0 Kabel 10 m 18 Gbit/s schwarz
1-3 Werktage
13,48 €
Versand kostenfrei
Gesamt 13,48 €
→ zum Angebot
-
Manhattan 4K60 HDMI 2.0 Kabel 18 Gbit/s schwarz - Kabel - Digital/Display/Video 18 13,57 € + 6,99 € Versand Gesamt 20,56 € → zum Angebot
-
Manhattan 356695 HDMI-Kabel 10 m HDMI Typ A (Standard) Schwarz
1-2 Werktage
48,02 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 53,97 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:57 Uhr.
Manhattan HDMI 2.0 Kabel 4K@60Hz 10m schwarz (356695) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Manhattan HDMI 2.0 Kabel 4K@60Hz 10m schwarz (356695)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Kabelfarbe
schwarz
Kabellänge
10 m
Produkttyp
HDMI-Videokabel
Kabelaufbau
geeignet für
Laptop
Schirmung
Abschirmung
2-fach
allgemeine Eigenschaften
Funktionen
3D Ready, Dolby Vision, High-Dynamic-Range (HDR), Integrierter Audiorückkanal (ARC)
HDMI-Versionen
1.4a, 2.0
Unterstützte Auflösungen
1080i, 480i, 480p, 4K (2160p), Full HD (1080p), HD Ready (720p)
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen