Manhattan 3-in-1 USB-C Power Delivery Dock USB-Dockingstation

Produkttyp: USB-Dockingstation Anzahl USB 3.0 Anschlüsse: 1 Anzahl USB 3.1 Anschlüsse: 1
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
24,97 €
Ø 27 €
24,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,81 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
24,97 €
Ø 27 €
24,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,81 €
ab 24,97 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MANHATTAN USB-C auf HDMI 3-in-1 Docking-Konverter mit Power Delivery USB 3.2 Jacob Elektronik MANHATTAN USB-C auf HDMI 3-in-1 Docking-Konverter mit Power Delivery USB 3.2 24,97 € Versand kostenfrei Gesamt 24,97 € → zum Angebot
• MANHATTAN USB-C to HDMI 3-in-1 Docking Converter with Power Delivery, USB-C 3.0 e-tec MANHATTAN USB-C to HDMI 3-in-1 Docking Converter with Power Delivery, USB-C 3.0 ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage 26,75 € + 5,85 € Versand Gesamt 32,60 € → zum Angebot
• Manhattan USB-C Dock/Hub, Ports (x3): HDMI, USB-A and USB-C, with Power Delivery Amazon Manhattan USB-C Dock/Hub, Ports (x3): HDMI, USB-A and USB-C, with Power Delivery Auf Lager 34,81 € Versand kostenfrei Gesamt 34,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.97 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
MANHATTAN USB-C auf HDMI 3-in-1 Docking-Konverter mit Power Delivery USB 3.2 ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 24,97 € Versand kostenfrei Gesamt 24,97 € → zum Angebot
MANHATTAN USB-C to HDMI 3-in-1 Docking Converter with Power Delivery, USB-C 3.0 e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 26,75 € + 5,85 € Versand Gesamt 32,60 € → zum Angebot
Manhattan 130622, Manhattan USB-C auf HDMI 3-in-1 Docking-Konverter mit Power Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 27,36 € 27.36 € / Stück + 3,00 € Versand Gesamt 30,36 € → zum Angebot
MANHATTAN 130622, Manhattan USB-C auf HDMI 3-in-1 Docking-Konverter mit Power 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 27,36 € 27.36 € / Stück + 6,85 € Versand Gesamt 34,21 € → zum Angebot
MH 3-in-1 Dock HDMI USB-A USB-C PD Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,04 € Versand kostenfrei Gesamt 28,04 € → zum Angebot
Manhattan 130622, Manhattan USB-C Docking-Konverter 3-in-1, HDMI 4K, 100W PD mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 29,90 € 29.9 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 38,80 € → zum Angebot
MANHATTAN USB-C auf HDMI 3-in-1 Docking-Konverter mit Power Delivery USB 3.2 Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 30,48 € Versand kostenfrei Gesamt 30,48 € → zum Angebot
Manhattan 130622, Manhattan USB-C Dock/Hub, Ports (x3): HDMI, USB-A and USB-C, With barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 32,18 € 32.18 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 32,18 € → zum Angebot
Manhattan USB-C Dock/Hub, Ports (x3): HDMI, USB-A and USB-C, with Power Delivery Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,81 € Versand kostenfrei Gesamt 34,81 € → zum Angebot
Manhattan USB-C Dock/Hub, Ports (x3): HDMI, USB-A and USB-C, with Power Delivery Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,81 € Versand kostenfrei Gesamt 34,81 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:27 Uhr.

Manhattan 3-in-1 USB-C Power Delivery Dock Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Manhattan 3-in-1 USB-C Power Delivery Dock? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB-Dockingstation
Konnektivität
1
HDMI
USB 3.0, USB 3.1, USB 3.2, USB-C, USB-C PD

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram