Mandarina Duck Hera 3.0 Wallet with Flap M red Portemonnaie

★★★★ (33 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Damen Farbe: rot
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
74,14 €
Ø 73 €
65,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
74,14 €
Ø 73 €
65,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 74,14 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mandarina Duck Damen Hera 3.0 P10RAP11 Geldbörsen, Rot Red Amazon Mandarina Duck Damen Hera 3.0 P10RAP11 Geldbörsen, Rot Red Auf Lager 74,14 € Versand kostenfrei Gesamt 74,14 € → zum Angebot
• Mandarina Duck Hochkantbörse Damen Hera 3.0 Portafoglio red P10RAP06/206 Koffer to go Mandarina Duck Hochkantbörse Damen Hera 3.0 Portafoglio red P10RAP06/206 79,05 € Versand kostenfrei Gesamt 79,05 € → zum Angebot
• Mandarina Duck Geldbörse Hera 3.0 - Geldbörse 12cc 19 cm (dress blue) Otto Mandarina Duck Geldbörse Hera 3.0 - Geldbörse 12cc 19 cm (dress blue) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 80,58 € Versand kostenfrei Gesamt 80,58 € → zum Angebot
• Mandarina Duck Hochkantbörse Damen Hera 3.0 Portafoglio red - 15 Koffer-Kopf Mandarina Duck Hochkantbörse Damen Hera 3.0 Portafoglio red - 15 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Varianten: Mandarina Duck Hera 3.0 Wallet with Flap M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
74.14 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
Mandarina Duck Damen Hera 3.0 P10RAP11 Geldbörsen, Rot Red ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 74,14 € Versand kostenfrei Gesamt 74,14 € → zum Angebot
Mandarina Duck Damen Hera 3.0 P10RAP11 Geldbörsen, Rot Red Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 74,14 € Versand kostenfrei Gesamt 74,14 € → zum Angebot
Mandarina Duck Hochkantbörse Damen Hera 3.0 Portafoglio red P10RAP06/206 Koffer to go Angebotsinfo 79,05 € Versand kostenfrei Gesamt 79,05 € → zum Angebot
Mandarina Duck Geldbörse Hera 3.0 - Geldbörse 12cc 19 cm (dress blue) Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 80,58 € Versand kostenfrei Gesamt 80,58 € → zum Angebot
Mandarina Duck Hochkantbörse Damen Hera 3.0 Portafoglio red - 15 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:57 Uhr.

Mandarina Duck Hera 3.0 Wallet with Flap M red Test

5/5
★★★★★ Wertige Geldbörse
W. W Februar 2024

Ich habe meiner Freundin diese Geldbörse zu Weihnachten geschenkt und sie liebt sie! Mit vielen Fächern, sinnvollem Aufbau und hochwertigem Leder ist sie praktisch fehlerfrei. Die Größe ist perfekt, nicht zu groß und nicht zu klein. Ich bin mit dem Kauf zufrieden. Die Haltbarkeit muss ich noch testen, aber bisher bin ich begeistert. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Gebrauch!.

5/5
★★★★★ Portemonnaie
Mine Januar 2024

Dieser Geldbeutel überzeugt mit ausreichend Platz für Karten, einem Münzfach und einem praktischen Reißverschlussfach für den Einkaufswagenchip auf der Rückseite. Das qualitativ hochwertige Ledermaterial liegt angenehm in der Hand und der sichere Druckknopfverschluss auf der Vorderseite rundet das Design ab. Ein stilvolles Accessoire zu einem unschlagbaren Preis.

5/5
★★★★★ Sehr schöner Geldbeutel
BantryBay Februar 2023

Ich liebe Mandarina Duck, obwohl mir die alten Modelle besser gefallen haben. Das Münzfach mit Reißverschluss außen ist zu klein und unpraktisch. Das Mittelfach mit Druckknopf ist auch nicht optimal. Trotzdem top Qualität!.

5/5
★★★★★ Super Qualität
ubootfahrer August 2020

Diese Geldbörse von Mandarina Duck ist ein echter Hingucker! Mit hochwertiger Verarbeitung und Platz für ein großes Smartphone, ist sie perfekt für den Alltag. Absolut empfehlenswert und ein unschlagbares Preis-Leistungs-Verhältnis. Meine dritte Geldbörse aus dieser Serie und ich bin rundum zufrieden.

5/5
★★★★★ Entspricht voll meiner Erwartung
Eva Oktober 2019

Leder Geldbörse mit Zipper, 12 Kreditkartenfächer und hochwertigem Rot. Perfekt für den täglichen Gebrauch, mit genügend Platz für alles Notwendige. Das Leder ist von hoher Qualität und die Lieferung war superschnell. Definitiv eine lohnende Investition in ein langlebiges portemonnaie. Sehr zufrieden!.

4/5
★★★★☆ Hervorragende Qualität
Amazon Kunde April 2023

Die "Hera" Geldbörse von Mandarina Duck enttäuscht nie. Das hochwertige Leder und die exzellente Verarbeitung haben mich erneut überzeugt. Trotz 20 Jahren Gebrauch war meine vorherige Geldbörse immer noch in gutem Zustand, musste aber aufgrund übermäßiger Karten dennoch ersetzt werden.

Leider gefällt mir das hellblaue Innenfutter nicht so gut, ein Stern Abzug dafür. Ansonsten top Produkt mit schneller Lieferung und sorgfältiger Verpackung. Gerne wieder!.

Meinungen 1 bis 6 von 33

Allgemeine Daten
Damen
Portemonnaie
rot
Eigenschaften
Leder
Maße & Gewicht
15 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram