Mandarina Duck Hera 3.0 Wallet with Flap M black

★★★★ (46 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Wallet Für wen: Damen Material: Leder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
67,63 €
Ø 72 €
67,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
67,63 €
Ø 72 €
67,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,00 €
ab 67,63 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mandarina Duck Damen Hera 3.0 P10RAP06 Geldbörsen, Schwarz, 15x9,5x2,5 cm (L x... Amazon Mandarina Duck Damen Hera 3.0 P10RAP06 Geldbörsen, Schwarz, 15x9,5x2,5 cm (L x... Auf Lager 67,63 € Versand kostenfrei Gesamt 67,63 € → zum Angebot
• Mandarina Duck Hochkantbörse Damen Hera 3.0 Portafoglio black P10RAP06/651 Koffer to go Mandarina Duck Hochkantbörse Damen Hera 3.0 Portafoglio black P10RAP06/651 79,05 € Versand kostenfrei Gesamt 79,05 € → zum Angebot
• Mandarina Duck Geldbörse Hera 3.0, aus echtem Leder Otto Mandarina Duck Geldbörse Hera 3.0, aus echtem Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 93,50 € Versand kostenfrei Gesamt 93,50 € → zum Angebot
• Mandarina Duck Hochkantbörse Damen Hera 3.0 Portafoglio black - 15 Koffer-Kopf Mandarina Duck Hochkantbörse Damen Hera 3.0 Portafoglio black - 15 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
Varianten: Mandarina Duck Hera 3.0 Wallet with Flap M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
67.63 €
Ø 1 Mon.
72 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
Mandarina Duck Damen Hera 3.0 P10RAP06 Geldbörsen, Schwarz, 15x9,5x2,5 cm (L x H W) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 67,63 € Versand kostenfrei Gesamt 67,63 € → zum Angebot
Mandarina Duck Damen Hera 3.0 P10RAP06 Geldbörsen, Schwarz, 15x9,5x2,5 cm (L x H W) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 67,63 € Versand kostenfrei Gesamt 67,63 € → zum Angebot
Mandarina Duck Hochkantbörse Damen Hera 3.0 Portafoglio black P10RAP06/651 Koffer to go Angebotsinfo 79,05 € Versand kostenfrei Gesamt 79,05 € → zum Angebot
Mandarina Duck Geldbörse Hera 3.0, aus echtem Leder Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 93,50 € Versand kostenfrei Gesamt 93,50 € → zum Angebot
Mandarina Duck Hochkantbörse Damen Hera 3.0 Portafoglio black - 15 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:11 Uhr.

Mandarina Duck Hera 3.0 Wallet with Flap M black Test

5/5
★★★★★ Wertige Geldbörse
W. W Februar 2024

Ich habe meiner Freundin diese Geldbörse zu Weihnachten geschenkt und sie ist absolut begeistert. - Viele praktische Fächer- Intelligente Aufteilung- Leicht zu öffnen und zu schließen- Hochwertiges Leder, nahezu fehlerfrei. Die Größe ist perfekt, genau richtig für den täglichen Gebrauch.

Ich bin mit meinem Kauf sehr zufrieden. Zum Thema Haltbarkeit kann ich noch keine genaue Angabe machen, aber ich werde es ergänzen, sobald ich etwas bemerke.

5/5
★★★★★ Portemonnaie
Mine Januar 2024

Dieser Geldbeutel ist nicht nur praktisch, sondern auch stilvoll und preiswert. Mit ausreichend Kartenfächern, einem Münzfach und einem Reißverschlussfach für den Einkaufswagenchip ist er perfekt für den täglichen Gebrauch. Das hochwertige Ledermaterial fühlt sich angenehm an und der Druckknopfverschluss sorgt für Sicherheit. Ein wirklich toller Geldbeutel zu einem unschlagbaren Preis!.

5/5
★★★★★ Sehr schöner Geldbeutel
BantryBay Februar 2023

Mandarina Duck ist immer noch eine meiner Lieblingsmarken, obwohl die früheren Modelle mir besser gefallen haben. Das Münzfach außen mit Reißverschluss ist leider zu klein und unpraktisch. Das Fach in der Mitte des Geldbeutels mit einem Druckknopf ist auch nicht ideal. Trotzdem finde ich die Qualität des Produkts insgesamt sehr gut!.

5/5
★★★★★ Super Kauf, nicht billig ist es aber wert
Karin August 2021

Dies ist mein dritter Mandarina Duck Koffer und ich bin sehr zufrieden. Ich besitze einen in Rot in langer Form, einen in Dunkelblau und nun wieder einen in Rot. Auch nach Jahren sehen sie immer noch super aus. Wenn ich nicht mal einen anderen Stil ausprobieren wollte, würde ich wahrscheinlich immer noch meinen ersten besitzen :-).

5/5
★★★★★ Geldbörse
Mungojerry Juli 2021

Die Geldbörse von Mandarina Duck, die ich besitze, ist schon seit langem in meinem Besitz und hält einfach immer weiter. Es gibt keine fransigen Ränder, keine eingerissenen Stellen und der Reißverschluss ist unverwüstlich. Mit vielen Fächern für Papiergeld, Kleinkram und Karten ist sie einfach fantastisch. Daher habe ich eine kleinere Version für meine Tochter gekauft.

Sie besteht aus dem gleichen hochwertigen Material, ist exzellent verarbeitet, sieht elegant aus und hat eine traumhafte Farbe. Ich hoffe, dass meine Tochter genauso zufrieden damit sein wird wie ich mit meiner. Mandarina Duck ist für mich einfach eine großartige Marke, die ich immer gerne wieder kaufe.

5/5
★★★★★ Super Qualität
ubootfahrer August 2020

"Diese Geldbörse von Mandarina Duck ist ein echter Blickfang! Die Qualität und Verarbeitung sind top, besonders für den Preis. Sogar mein großes Smartphone passt problemlos in das hintere Fach. Dies ist bereits mein drittes Portemonnaie aus dieser Serie und ich bin absolut begeistert. Ein Must-Have!".

Meinungen 1 bis 6 von 46

Allgemeine Daten
Damen
Wallet
Eigenschaften
Leder
Maße & Gewicht
15 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram