Mancera Wind Wood Eau de Parfum (120ml) Pflege-Geschenksets

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Inhalt in ml: 120 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
84,00 €
Ø 84 €
84,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,01 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
84,00 €
Ø 84 €
84,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,01 €
ab 84,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mancera Wind Wood Eau De Parfum für Herren Parfivo Mancera Wind Wood Eau De Parfum für Herren 2 - 5 Werktage 84,00 € + 7,90 € Versand Gesamt 91,90 € → zum Angebot
• Mancera MAWW12, Mancera White Label Collection Wind Wood Eau de Parfum Spray... easyCOSMETIC Mancera MAWW12, Mancera White Label Collection Wind Wood Eau de Parfum Spray... auf Lager 95,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 99,98 € → zum Angebot
• MANCERA 49750 Wind Wood Eau de Parfum, 120 ml Amazon MANCERA 49750 Wind Wood Eau de Parfum, 120 ml Auf Lager 96,01 € Versand kostenfrei Gesamt 96,01 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
84 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
Mancera Wind Wood Eau De Parfum für Herren ✓ Bester Preis Parfivo Angebotsinfo 2 - 5 Werktage 84,00 € 840,00 €/l + 7,90 € Versand Gesamt 91,90 € → zum Angebot
Mancera MAWW12, Mancera White Label Collection Wind Wood Eau de Parfum Spray 120 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 95,99 € 799.9167 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 99,98 € → zum Angebot
MANCERA 49750 Wind Wood Eau de Parfum, 120 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 96,01 € 800.08 / l Versand kostenfrei Gesamt 96,01 € → zum Angebot
MANCERA 49750 Wind Wood Eau de Parfum, 120 ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 96,01 € 800.08 / l Versand kostenfrei Gesamt 96,01 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:09 Uhr.

Mancera Wind Wood Eau de Parfum (120ml) Test

5/5
★★★★★ Super!
Igor B Februar 2023

Super!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2015
Duft
Ambroxan, Eichenmoos, Leder, Vetiver, Zeder, weißer Moschus
Patchouli, Veilchen
Mandarinorange, grüne Noten, rosa Pfeffer
Unisex Eau de Parfum (EDP)
holzig, ledrig
Eigenschaften
Pierre Montale
Unisex Nischendüfte
Inhalt
120 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram