Memo Paris Russian Leather Eau de Parfum 75 ml Pflege-Geschenksets

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Inhalt in ml: 75 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
149,00 €
Ø 150 €
135,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 204,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
149,00 €
Ø 150 €
135,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 204,00 €
ab 149,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 135,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Memo Paris Russische Leder Eau de Parfum, 75 ml Kaufland Memo Paris Russische Leder Eau de Parfum, 75 ml 3-4 Werktage 149,00 € + 7,00 € Versand Gesamt 156,00 € → zum Angebot
• Memo Paris MMEDP75RL, Memo Paris Collection Cuirs Nomades Russian Leather Eau de easyCOSMETIC Memo Paris MMEDP75RL, Memo Paris Collection Cuirs Nomades Russian Leather Eau de auf Lager 167,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 171,98 € → zum Angebot
• Memo Paris Russian Leather Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 2.346,53 / l SUPERSHOP Memo Paris Russian Leather Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 2.346,53 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 175,99 € Versand kostenfrei Gesamt 175,99 € → zum Angebot
• MEMO Paris Russian Leather Eau de Parfum (EdP) 75 ml Beautywelt MEMO Paris Russian Leather Eau de Parfum (EdP) 75 ml 204,00 € Versand kostenfrei Gesamt 204,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
149 €
Ø 1 Mon.
150 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
Memo Paris Russische Leder Eau de Parfum, 75 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 149,00 € 1986,67 €/l + 7,00 € Versand Gesamt 156,00 € → zum Angebot
Memo Paris MMEDP75RL, Memo Paris Collection Cuirs Nomades Russian Leather Eau de easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 167,99 € 2239.8667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 171,98 € → zum Angebot
Memo Paris Russian Leather Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 2.346,53 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 175,99 € 2346.5333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 175,99 € → zum Angebot
MEMO Paris Russian Leather Eau de Parfum (EdP) 75 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 204,00 € Versand kostenfrei Gesamt 204,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:27 Uhr.

Memo Paris Russian Leather Eau de Parfum 75 ml Test

5/5
★★★★★ gut
Amazon Kunde November 2019

:). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2016
Duft
Leder, Muskatnuss
Basilikum, Farn, Kiefer, Lavendel, Muskatellersalbei, Rosmarin, Zeder
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Eigenschaften
Alienor Massenet
Inhalt
75 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram