Sospiro Laylati Eau de Parfum (100ml) Pflege-Geschenksets

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Inhalt in ml: 100 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
158,82 €
Ø 146 €
142,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,00 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
158,82 €
Ø 146 €
142,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,00 €
ab 158,82 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 142,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Xerjoff " V " Laylati Eau De Parfum 100 ml (unisex) Kaufland Xerjoff " V " Laylati Eau De Parfum 100 ml (unisex) 3-5 Werktage 158,82 € + 4,99 € Versand Gesamt 163,81 € → zum Angebot
• Sospiro Eau de Parfum Laylati Eau de Parfum 100ml Otto Sospiro Eau de Parfum Laylati Eau de Parfum 100ml lieferbar in 2 Wochen 190,26 € Versand kostenfrei Gesamt 190,26 € → zum Angebot
• Sospiro Laylati Eau de Parfum 100ml 0,1 l DocMorris Sospiro Laylati Eau de Parfum 100ml 0,1 l sofort lieferbar 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
Varianten: Sospiro Laylati Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
158.82 €
Ø 1 Mon.
146 €
Tiefstpreis
143 €
Preisalarm aktivieren
Xerjoff " V " Laylati Eau De Parfum 100 ml (unisex) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 158,82 € 1588,20 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 163,81 € → zum Angebot
Sospiro Eau de Parfum Laylati Eau de Parfum 100ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 190,26 € Versand kostenfrei Gesamt 190,26 € → zum Angebot
Sospiro Laylati Eau de Parfum 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:51 Uhr.

Sospiro Laylati Eau de Parfum (100ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Ware ist kaputt angekommen die ganze Flüssigkeit war schon ausgeloffen im der Verpackung!
Yoldas A Februar 2022

Das Parfüm kam beschädigt an, da die Flüssigkeit ausgelaufen war, als ich die Verpackung öffnete. Leider war das Produkt bereits vor dem Auspacken beschädigt.

Allgemeine Daten
2012
Duft
Moschus, Tabak, Vanille
Patchouli, Zedernholz
grüne Noten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
aromatisch, holzig
Inhalt
100 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram