Makita Zubehörbox 821538-0 Werkzeugbox

★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Inhalt: leer Produkttyp: Werkzeugbox Teile: 1
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
4,32 €
Ø 5 €
4,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,51 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
4,32 €
Ø 5 €
4,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,51 €
ab 4,32 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita 821538-0, Makita 821538-0 Zubehörbox (L x B x H) 170 x 110 x 95mm Voelkner Makita 821538-0, Makita 821538-0 Zubehörbox (L x B x H) 170 x 110 x 95mm Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 4,32 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,27 € → zum Angebot
• Makita Zubehörbox - 821538-0 Amazon Marketplace Makita Zubehörbox - 821538-0 Auf Lager 11,80 € Versand kostenfrei Gesamt 11,80 € → zum Angebot
• Makita Werkzeugkoffer Makita Zubehörbox 821538-0 Otto Makita Werkzeugkoffer Makita Zubehörbox 821538-0 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,20 € Versand kostenfrei Gesamt 12,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.32 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Makita 821538-0, Makita 821538-0 Zubehörbox (L x B x H) 170 x 110 x 95mm ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 4,32 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,27 € → zum Angebot
Makita Zubehörbox 821538-0 koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 5,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
Makita Zubehörbox - 821538-0 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 5,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
MAKITA 821538-0, Makita 821538-0 Zubehörbox (L x B x H) 170 x 110 x 95 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 5,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Makita Zubehörbox 821538-0 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 6,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,14 € → zum Angebot
Makita 821538-0, Makita Zubehörbox (821538-0) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 6,88 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,88 € → zum Angebot
Makita Zubehörbox, für Akku-Multifunktionswerkzeug TM30D Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 7,85 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,80 € → zum Angebot
Makita 821538-0 Zubehörbox (L x B x H) 170 x 110 x 95mm thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 9,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Makita Zubehörbox - 821538-0 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,80 € Versand kostenfrei Gesamt 11,80 € → zum Angebot
Makita Werkzeugkoffer Makita Zubehörbox 821538-0 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,20 € Versand kostenfrei Gesamt 12,20 € → zum Angebot
Makita 821538-0, Makita 821538-0 Zubehörbox (821538-0) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 14,51 € Versand kostenfrei Gesamt 14,51 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:52 Uhr.

Makita Zubehörbox 821538-0 Test

5/5
★★★★★ Klein teuer aber schön
Herz Juni 2025

Schöne kleine Makita Kästchen,aber viel zu teuer für die Größe. Mag sie trotzdem sehr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Artikel wie beschrieben. Schneller Versand.
Step Oktober 2023

Box hat genügend Platz und passt gut in den MacPac. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ macht einen guten, stabilen Eindruck
Schmidt A Februar 2023

genau Passend für meine Ersatzteile. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 👍👍👍
OS November 2022

👍👍👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
leer
Werkzeugbox
Bestandteile
1
Weitere Eigenschaften
blau
Kunststoff
Klappverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram