Festool TZE-UNI SYS3 S 76 (578163) Werkzeugkoffereinsatz

• Der Werkzeugkoffer ist aus hochwertigem Kunststoff gefertigt.
• Er ist in einer grauen Farbe erhältlich.
• Der Koffer ist leer und kann individuell bestückt werden.
• Er ist speziell für den universellen Einsatz konzipiert.
• Der Koffer ist geeignet für Festool Systainer.
• Er bietet ausreichend Platz für verschiedene Werkzeuge und Zubehörteile.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,39 €
Ø 8 €
8,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,39 €
Ø 8 €
8,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,19 €
ab 8,39 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Universaleinlage TZE-UNI SYS3 S 76 - 578163 tuul.zone Festool Universaleinlage TZE-UNI SYS3 S 76 - 578163 6-8 Werktage 8,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,34 € → zum Angebot
• Festool Universaleinlage TZE-UNI SYS3 S 76 - Werkzeugeinlage für Systainer Amazon Festool Universaleinlage TZE-UNI SYS3 S 76 - Werkzeugeinlage für Systainer Auf Lager 10,40 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,39 € → zum Angebot
• FESTOOL Sortimentskasten Festool Universaleinlage TZE-UNI SYS3 S 76 Otto FESTOOL Sortimentskasten Festool Universaleinlage TZE-UNI SYS3 S 76 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 17,55 € Versand kostenfrei Gesamt 17,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.39 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Festool Universaleinlage TZE-UNI SYS3 S 76 - 578163 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 8,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,34 € → zum Angebot
Festool Universaleinlage für SYS3 S 76 - 578163 Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,57 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,47 € → zum Angebot
Festool Universaleinlage TZE-UNI SYS3 S 76 Ausführung: die Universaleinlage endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 9,28 € + 6,95 € Versand Gesamt 16,23 € → zum Angebot
Festool Universaleinlage TZE-UNI SYS3 S 76 für Systainer3 Werkzeugkoffer 578163 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 9,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,19 € → zum Angebot
Festool Universaleinlage TZE-UNI SYS3 S 76 - Neu2024 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 9,66 € + 5,40 € Versand Gesamt 15,06 € → zum Angebot
Festool Universaleinlage TZE-UNI SYS3 S 76 - Werkzeugeinlage für Systainer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,40 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,39 € → zum Angebot
Festool Universaleinlage TZE-UNI SYS3 S 76 - Werkzeugeinlage für Systainer Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,40 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,39 € → zum Angebot
Festool Universaleinlage TZE-UNI SYS3 S 76 - 578163 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 14-21 Werktage 12,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,19 € → zum Angebot
Festool Universaleinlage TZE-UNI SYS3 S 76 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 13,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,34 € → zum Angebot
Festool 578163 TZE-UNI SYS3 S 76 Universaleinlage (L x B x H) 258 x 164 x 45 mm Conrad Angebotsinfo 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
FESTOOL Sortimentskasten Festool Universaleinlage TZE-UNI SYS3 S 76 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 17,55 € Versand kostenfrei Gesamt 17,55 € → zum Angebot
Festool Universaleinlage TZE-UNI SYS3 S 76 - 578163 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Wochen 19,19 € Versand kostenfrei Gesamt 19,19 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:12 Uhr.

Testbericht Festool TZE-UNI SYS3 S 76 (578163)

Festool TZE-UNI SYS3 S 76 (578163) – Der universelle Werkzeugkoffer

Der Festool TZE-UNI SYS3 S 76 (578163) ist ein vielseitiger Werkzeugkoffer, der sich ideal für den universellen Einsatz eignet. Mit seiner grauen Farbe und dem robusten Kunststoffmaterial bietet er eine langlebige und zuverlässige Lösung für die Aufbewahrung und den Transport Ihrer Werkzeuge. Der Koffer ist leer und kann individuell bestückt werden, um Ihren spezifischen Anforderungen gerecht zu werden.

Robustes Material für den täglichen Einsatz

Der Werkzeugkoffer besteht aus hochwertigem Kunststoff, der für seine Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit bekannt ist. Dieses Material schützt Ihre Werkzeuge vor äußeren Einflüssen und sorgt dafür, dass sie sicher und geordnet aufbewahrt werden. Der Koffer ist speziell für den Einsatz mit Festool Systainern konzipiert, was ihn zu einer idealen Ergänzung für Ihre bestehende Ausrüstung macht.

Festool TZE-UNI SYS3 S 76 (578163) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool TZE-UNI SYS3 S 76 (578163)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Universal
grau
leer
Kunststoff
Werkzeugkoffereinsatz
1
Festool Systainer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram