Makita SDS-Max-Bohrer 18 x 540 mm D-33962) Hammerbohrer

★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Anzahl Bohrer: 1 Bohrerdurchmesser: 18 mm Gesamtlänge: 540 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
9,89 €
Ø 12 €
9,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,51 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
9,89 €
Ø 12 €
9,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,51 €
ab 9,89 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita D-33962, Makita D-33962 Hammerbohrer 18mm Gesamtlänge 540mm SDS-Max 1St. Voelkner Makita D-33962, Makita D-33962 Hammerbohrer 18mm Gesamtlänge 540mm SDS-Max 1St. Zentrallager: Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 9,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,84 € → zum Angebot
• Makita SDS-Max Bohrer, 18 x 540 mm, D-33962 Amazon Marketplace Makita SDS-Max Bohrer, 18 x 540 mm, D-33962 Auf Lager 14,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,39 € → zum Angebot
• Makita Spiralbohrer SDS-MAX Bohrer 18x540mm D-33962 Otto Makita Spiralbohrer SDS-MAX Bohrer 18x540mm D-33962 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,94 € Versand kostenfrei Gesamt 20,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.89 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Makita D-33962, Makita D-33962 Hammerbohrer 18mm Gesamtlänge 540mm SDS-Max 1St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager, Lieferzeit 2-3... 9,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,84 € → zum Angebot
D-33962 Hammerbohrer 18 Mm Gesamtlänge 540 Mm Sds-max 1 St. - Makita ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 11,56 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,51 € → zum Angebot
Makita HM Steinbohrer, Ø 18,0mm - Länge 540mm - SDS-MAX - D-33962 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 12,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Makita SDS-MAX Bohrer 18x540mm D-33962 koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 13,04 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Makita SDS-Max Hammerbohrer D-33962 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 13,54 € 13,54 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 19,44 € → zum Angebot
Makita D-33962, Makita SDS-Max Hammerbohrer D-33962 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 13,82 € + 6,89 € Versand Gesamt 20,71 € → zum Angebot
Makita Zubehör HM Steinbohrer SDS-MAX, Ø 18 mm, Länge 540 mm - D-33962 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 14,47 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,37 € → zum Angebot
Makita SDS-Max Bohrer, 18 x 540 mm, D-33962 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,39 € → zum Angebot
Makita SDS-MAX Bohrer 18x540mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Makita HM Steinbohrer, Ø 18,0 mm, Länge 540 mm, SDS-max Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 15,33 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,28 € → zum Angebot
Makita D-33962, Makita Hammerbohrer 18 mm D-33962 Ges (18 mm) (D-33962) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 15,63 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,63 € → zum Angebot
MAKITA D-33962, Makita D-33962 D-33962 Hammerbohrer 18 mm Gesamtlänge 540 mm SDS-Max Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita SDS-Max-Bohrer 18 x 540 mm D-33962) Test

5/5
★★★★★ Entspricht der gewohnen Makita Qualität
Targaryen Mai 2022

Dieses Bohrerset bietet ein unschlagbares Preis-Leistungs-Verhältnis. Mit ihm habe ich problemlos Löcher in verschiedene Materialien, sogar Beton, gebohrt und bin sehr zufrieden. Für den durchschnittlichen Gebrauch ist es definitiv empfehlenswert, in dieser Preisklasse gibt es wahrscheinlich nichts Besseres.

5/5
★★★★★ Gute Qualität zum guten Preis
Dominik S November 2019

Dieser 25mm Bohrer von Makita bietet Qualität zum besten Preis. Im Vergleich zu billigen Alternativen hält er länger und weist weniger Mängel auf. Mit diesem Produkt können Sie präzise und zuverlässig bohren. Eine klare Empfehlung! 👍 Wird definitiv wieder gekauft.

1/5
★☆☆☆☆ Original-Makita ?
J. P Juli 2020

Ich bin skeptisch. Der Bohrer brach nach nur 10 Bohrungen in porösem Rotstein durch. Der Eindruck eines Originalprodukts fehlt mir.

Die Qualität scheint minderwertig. Die Rückabwicklung verlief jedoch problemlos.

5/5
★★★★★ Kann ich empfehlen.
René K Juni 2023

Macht genau das wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 24

Allgemeine Daten
1
18 mm
540 mm
Hartmetall
Hammerbohrer
1 Stück
SDS-max
Beton, Mauerwerk

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram