Makita F 198570-2 Führungsschienenadapter Handkreissäge

Farbe: blau Lieferumfang: Führungsschienen-Adapter Produkttyp: Handkreissäge
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
123,98 €
Ø 126 €
119,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 208,25 €
Lieferumfang
F 198570-2 FührungsschienenadapterHandkreissäge
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
123,98 €
Ø 126 €
119,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 208,25 €
ab 123,98 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita Führungsschienenadapter F 198570-2 contorion Makita Führungsschienenadapter F 198570-2 1 Werktag 123,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 129,93 € → zum Angebot
• makita Adapter für Führungsschiene »F« Otto Office makita Adapter für Führungsschiene »F« Auf Lager 128,51 € + 6,30 € Versand Gesamt 134,81 € → zum Angebot
• Makita Führungsschiene Makita Führungsschienenadapter F 198570-2 Otto Makita Führungsschiene Makita Führungsschienenadapter F 198570-2 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 146,81 € Versand kostenfrei Gesamt 146,81 € → zum Angebot
• Makita 198570-2 Führungsschienenadapter F Amazon Marketplace Makita 198570-2 Führungsschienenadapter F 154,80 € Versand kostenfrei Gesamt 154,80 € → zum Angebot
Varianten: Makita HS0600
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
123.98 €
Ø 1 Mon.
126 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Makita Führungsschienenadapter F 198570-2 ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 1 Werktag 123,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 129,93 € → zum Angebot
makita Adapter für Führungsschiene »F« Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 128,51 € + 6,30 € Versand Gesamt 134,81 € → zum Angebot
makita Adapter für Führungsschiene Typ F, 198570-2 Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 128,51 € + 5,99 € Versand Gesamt 134,50 € → zum Angebot
Makita Führungsschienenadapter F 198570-2 koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 131,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 138,30 € → zum Angebot
Makita Führungsschienenadapter F - 198570-2 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 138,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 144,14 € → zum Angebot
Makita Führungsschienenadapter F, für Handkreissäge HS0600 Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 138,21 € Versand kostenfrei Gesamt 138,21 € → zum Angebot
Makita Führungsschienenadapter für HS0600 MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 141,90 € Versand kostenfrei Gesamt 141,90 € → zum Angebot
Führungsschienenadapter F ( 198570-2 ) Für Handkreissäge Hs0600 - Makita ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 142,44 € Versand kostenfrei Gesamt 142,44 € → zum Angebot
Makita Führungsschiene Makita Führungsschienenadapter F 198570-2 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 146,81 € Versand kostenfrei Gesamt 146,81 € → zum Angebot
Makita 198570-2 Führungsschienenadapter F Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 154,80 € Versand kostenfrei Gesamt 154,80 € → zum Angebot
Makita Führungsschienenadapter F - 198570-2 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 7-10 Tage 167,29 € Versand kostenfrei Gesamt 167,29 € → zum Angebot
Makita F - Führungsschienenadapter - Schwarz Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 172,39 € + 4,99 € Versand Gesamt 177,38 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita F 198570-2 Führungsschienenadapter Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita F 198570-2 Führungsschienenadapter? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Führungsschienen-Adapter
Handkreissäge
Gewerbe/Industrie/Profi
Ausstattung
Vibrationsdämpfung
Führungskeil, Schnellstopp, Sägeblattschutz, Überlastschutz
Eigenschaften
diagonal, senkrecht
Holz, Kunststoff, Schaumstoff, Verbundstoffe
Energiemerkmale
230 V
Technische Daten
94 dB
4.300 U/min
2.000 Watt
270 mm
101 mm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram