Makita DHP458Z + Bit & Bohrer-Set 100-teilig Akku-Schlagbohrschrauber

Produkttyp: Akku-Schlagbohrschrauber Features: Drehzahlvorwahl - LED-Licht - Ladestandanzeige - Planetengetriebe Akkutechnologie: Li-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
145,59 €
Ø 152 €
142,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 186,45 €
Akkukapazität
3 Ah4 Ah5 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
145,59 €
Ø 152 €
142,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 186,45 €
ab 145,59 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 142,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DHP 458 Z Akku Schlagbohrschrauber 18V 91Nm Solo + Makita Bit &... Toolbrothers Outlet Makita DHP 458 Z Akku Schlagbohrschrauber 18V 91Nm Solo + Makita Bit &... 1 Werktage 145,59 € Versand kostenfrei Gesamt 145,59 € → zum Angebot
• Makita DHP 458 Z Akku Schlagbohrschrauber 18V 91Nm Solo + Makita Bit &... Kaufland Makita DHP 458 Z Akku Schlagbohrschrauber 18V 91Nm Solo + Makita Bit &... 1-4 Werktage 153,88 € Versand kostenfrei Gesamt 153,88 € → zum Angebot
• Makita Akku-Schlagbohrschrauber DHP 458 Z Akku Schlagbohrschrauber 18V 91Nm... Otto Makita Akku-Schlagbohrschrauber DHP 458 Z Akku Schlagbohrschrauber 18V 91Nm... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 160,16 € Versand kostenfrei Gesamt 160,16 € → zum Angebot
• Makita DHP 458 Z Akku Schlagbohrschrauber 18V 91Nm Solo + Makita Bit &... Amazon Marketplace Makita DHP 458 Z Akku Schlagbohrschrauber 18V 91Nm Solo + Makita Bit &... Auf Lager 186,45 € Versand kostenfrei Gesamt 186,45 € → zum Angebot
Varianten: Makita DHP458
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
145.59 €
Ø 1 Mon.
152 €
Tiefstpreis
143 €
Preisalarm aktivieren
Makita DHP 458 Z Akku Schlagbohrschrauber 18V 91Nm Solo + Makita Bit & Bohrer-Set ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 145,59 € Versand kostenfrei Gesamt 145,59 € → zum Angebot
Makita DHP 458 Z Akku Schlagbohrschrauber 18V 91Nm Solo + Makita Bit & Bohrer-Set Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 153,88 € Versand kostenfrei Gesamt 153,88 € → zum Angebot
Makita Akku-Schlagbohrschrauber DHP 458 Z Akku Schlagbohrschrauber 18V 91Nm Solo + Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 160,16 € Versand kostenfrei Gesamt 160,16 € → zum Angebot
Makita DHP 458 Z Akku Schlagbohrschrauber 18V 91Nm Solo + Makita Bit & Bohrer-Set Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 168,20 € Versand kostenfrei Gesamt 168,20 € → zum Angebot
Makita DHP 458 Z Akku Schlagbohrschrauber 18V 91Nm Solo + Makita Bit & Bohrer-Set Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 186,45 € Versand kostenfrei Gesamt 186,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:36 Uhr.

Makita DHP458Z + Bit & Bohrer-Set 100-teilig Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DHP458Z + Bit & Bohrer-Set 100-teilig? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Makita Akkuschrauber

Allgemeine Daten
Akku-Schlagbohrschrauber
schwarz, weiß
Bitset, ohne Ladegerät
Makita DHP
Gewerbe/Industrie/Profi
Ausstattung
Drehzahlvorwahl, LED-Licht, Ladestandanzeige, Planetengetriebe, Rechts-/Linkslauf
Motorbremse, Überlastschutz
Eigenschaften
Schnellspannbohrfutter
Technische Daten
1,5 - 13 mm
21 + 1
2-Gang
91 Nm
2.000 U/min
13 mm
400 U/min
58 Nm
2.000 U/min
Energiemerkmale
18 V
Li-Ion
ohne Akku
Akku austauschbar
Makita 18V Lithium-Ion
Maße & Gewicht
2,3 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram