Makita DFS452RG1 Akku-Trockenbauschrauber

Produkttyp: Akku-Trockenbauschrauber Features: LED-Licht - Ladestandanzeige - Rechts-/Linkslauf - Softgriff Akkutechnologie: Li-Ion
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
296,24 €
Ø 306 €
296,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 348,99 €
Akkukapazität
1,5 Ah2 Ah3 Ah4 Ah5 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
296,24 €
Ø 306 €
296,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 348,99 €
ab 296,24 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 296,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DFS 452 RG1 Akku Schnellbauschrauber 18 V Brushless + 1x Akku 6,0 Ah + Toolbrothers Outlet Makita DFS 452 RG1 Akku Schnellbauschrauber 18 V Brushless + 1x Akku 6,0 Ah + 1 Werktage 296,24 € Versand kostenfrei Gesamt 296,24 € → zum Angebot
• Makita Dfs 452 Rg1 Akku Schnellbauschrauber 18 V Brushless + 1x Akku 6,0 Ah + ManoMano Makita Dfs 452 Rg1 Akku Schnellbauschrauber 18 V Brushless + 1x Akku 6,0 Ah + 1 bis 4 Werktage 306,25 € Versand kostenfrei Gesamt 306,25 € → zum Angebot
• Makita Akku-Trockenbauschrauber DFS 452 RG1 Akku Schnellbauschrauber 18 V... Otto Makita Akku-Trockenbauschrauber DFS 452 RG1 Akku Schnellbauschrauber 18 V... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 332,32 € Versand kostenfrei Gesamt 332,32 € → zum Angebot
• Makita DFS 452 RG1 Akku Schnellbauschrauber 18 V Brushless + 1x Akku 6,0 Ah + Voelkner marketplace Makita DFS 452 RG1 Akku Schnellbauschrauber 18 V Brushless + 1x Akku 6,0 Ah + 2-3 Werktage 348,99 € Versand kostenfrei Gesamt 348,99 € → zum Angebot
Varianten: Makita DFS452
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
296.24 €
Ø 1 Mon.
306 €
Tiefstpreis
296 €
Preisalarm aktivieren
Makita DFS 452 RG1 Akku Schnellbauschrauber 18 V Brushless + 1x Akku 6,0 Ah + ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 296,24 € Versand kostenfrei Gesamt 296,24 € → zum Angebot
Makita Dfs 452 Rg1 Akku Schnellbauschrauber 18 V Brushless + 1x Akku 6,0 Ah + ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 306,25 € Versand kostenfrei Gesamt 306,25 € → zum Angebot
Makita Akku-Trockenbauschrauber DFS 452 RG1 Akku Schnellbauschrauber 18 V Brushless + Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 332,32 € Versand kostenfrei Gesamt 332,32 € → zum Angebot
Makita DFS 452 RG1 Akku Schnellbauschrauber 18 V Brushless + 1x Akku 6,0 Ah + Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 348,99 € Versand kostenfrei Gesamt 348,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:36 Uhr.

Makita DFS452RG1 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DFS452RG1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Makita Akkuschrauber

Allgemeine Daten
Akku-Trockenbauschrauber
blau
Akku, Ladegerät
Gewerbe/Industrie/Profis
Ausstattung
LED-Licht, Ladestandanzeige, Rechts-/Linkslauf, Softgriff, bürstenloser EC-Motor
Überlastschutz
Technische Daten
1-Gang
4.000 U/min
Energiemerkmale
6 Ah
18 V
Li-Ion
mit 1 Akku
austauschbar
Makita 18V Lithium-Ion
Maße & Gewicht
2,1 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram