Makita DFS452RG Akku-Trockenbauschrauber

Produkttyp: Akku-Trockenbauschrauber Features: LED-Licht - Ladestandanzeige - Rechts-/Linkslauf - Softgriff Akkutechnologie: Li-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
387,30 €
Ø 397 €
383,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 443,65 €
Akkukapazität
1,5 Ah2 Ah3 Ah4 Ah5 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
387,30 €
Ø 397 €
383,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 443,65 €
ab 387,30 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 383,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DFS 452 RG Akku Schnellbauschrauber 18 V Brushless + 2x Akku 6,0 Ah + Toolbrothers Outlet Makita DFS 452 RG Akku Schnellbauschrauber 18 V Brushless + 2x Akku 6,0 Ah + 1 Werktage 387,30 € Versand kostenfrei Gesamt 387,30 € → zum Angebot
• Dfs 452 Rg Akku Schnellbauschrauber 18 V Brushless + 2x Akku 6,0 Ah +... ManoMano Dfs 452 Rg Akku Schnellbauschrauber 18 V Brushless + 2x Akku 6,0 Ah +... 1 bis 4 Werktage 389,31 € Versand kostenfrei Gesamt 389,31 € → zum Angebot
• Makita Akku-Trockenbauschrauber DFS 452 RG Akku Schnellbauschrauber 18 V... Otto Makita Akku-Trockenbauschrauber DFS 452 RG Akku Schnellbauschrauber 18 V... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 422,44 € Versand kostenfrei Gesamt 422,44 € → zum Angebot
• Makita DFS 452 RG Akku Schnellbauschrauber 18 V Brushless + 2x Akku 6,0 Ah + Voelkner marketplace Makita DFS 452 RG Akku Schnellbauschrauber 18 V Brushless + 2x Akku 6,0 Ah + 2-3 Werktage 443,65 € Versand kostenfrei Gesamt 443,65 € → zum Angebot
Varianten: Makita DFS452
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
387.3 €
Ø 1 Mon.
397 €
Tiefstpreis
383 €
Preisalarm aktivieren
Makita DFS 452 RG Akku Schnellbauschrauber 18 V Brushless + 2x Akku 6,0 Ah + ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 387,30 € Versand kostenfrei Gesamt 387,30 € → zum Angebot
Dfs 452 Rg Akku Schnellbauschrauber 18 V Brushless + 2x Akku 6,0 Ah + Ladegerät - ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 389,31 € Versand kostenfrei Gesamt 389,31 € → zum Angebot
Makita Akku-Trockenbauschrauber DFS 452 RG Akku Schnellbauschrauber 18 V Brushless + Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 422,44 € Versand kostenfrei Gesamt 422,44 € → zum Angebot
Makita DFS 452 RG Akku Schnellbauschrauber 18 V Brushless + 2x Akku 6,0 Ah + Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 443,65 € Versand kostenfrei Gesamt 443,65 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:16 Uhr.

Makita DFS452RG Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DFS452RG? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Makita Akkuschrauber

Allgemeine Daten
Akku-Trockenbauschrauber
blau
2 Akkus, Ladegerät
Gewerbe/Industrie/Profis
Ausstattung
LED-Licht, Ladestandanzeige, Rechts-/Linkslauf, Softgriff, bürstenloser EC-Motor
Überlastschutz
Technische Daten
1-Gang
4.000 U/min
Energiemerkmale
6 Ah
18 V
Li-Ion
mit 2 Akkus
austauschbar
Makita 18V Lithium-Ion
Maße & Gewicht
2,1 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram